[Релиз] Web-Zona - Недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого есть работающий сайт на web-zone? Именно полностью доделанный, с изображениями и т.п. Можете скинуть ссылку?
Я поставил скрипт для тестирования. Вроде работает, но не знаю как поправить некоторые настройки. Если такой вариант подходит, могу дать ссылку.
 
Скинь пожалста.
 
может ли данный скрипт подойти под сайт торговли автомобилей? Hа первый взгляд не трудно переделать, но хотелось бы узнать мнение того, кто уже сталкивался с web-zone.
 
Пробывал осуществить план по продаже авто, получалось всё. Но у меня была проблема нащёт мультиязычности, поэтому я не стал делать. =(
 
У кого нибудь была такая проблема
при добавлении обьявления надо выбрать категорию , ну какую уже все категории есть,
2

вот такая ошибка при добавлении картинки в объявления

Warning: move_uploaded_file(/var/www/primary/data/www/homsc.ruupload/1_1.jpg) [function.move-uploaded-file]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/primary/data/www/homsc.ru/admin/object_edit.php on line 206

Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move '/var/www/primary/data/mod-tmp/phpMuSCZQ' to '/var/www/primary/data/www/homsc.ruupload/1_1.jpg' in /var/www/primary/data/www/homsc.ru/admin/object_edit.php on line 206

Warning: copy(/var/www/primary/data/www/homsc.ruupload/1_1.jpg) [function.copy]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/primary/data/www/homsc.ru/admin/object_edit.php on line 208

Warning: chmod() [function.chmod]: No such file or directory in /var/www/primary/data/www/homsc.ru/admin/object_edit.php on line 221


и > каталог организаций, в админке не заходит в "Разделы" - белый лист
 
Были у меня такие проблемы, выставил правельный шмод и всё заработало! выложу позже свою версию, нормально и стабильно работает :)
 
Народ поделитесь пофиксенным скриптом , заране спасибо
 
Отличный , скрипт.
а модов под него никто не видел ?
типа добавления за смс?
 
У меня работает данная версия скрипта, правда отсек от него половину, для сео он никакой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху