[Релиз] Web-Zona - Недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
denis-z Залейте исправленую версию, ссылки которые вы опубликовали уже не работают.
Заранее спасибо.
 
Если есть проблемы с установкой и пропиской путей в файле config.php
Ниже приведу две строчки кода, которые сами автоматически подставят путь
 
  • Заблокирован
  • #83
перезалейте плиз, очень надо .Заранее спс:)
 
ссылка не рабочая... перезалейте, оч. хочется поюзать:)
 
Пожалуйста



Только вот проблему главной страницы так и не решил, кто-нибудь вообще запустил его?
Только админку ковырять не интересно

Если есть проблемы с установкой и пропиской путей в файле config.php
Ниже приведу две строчки кода, которые сами автоматически подставят путь
*** скрытое содержание ***

Вставил строки вместо родных, вписал директорию и пробовал в корень, бесполезно =(
 
держите, рабочий вариант


народу явно не хватает полноценной системы недвижимости open source.

нужен php программист, если есть желающие помочь обращайтесь;)
 

Вложения

  • wrealty.rar
    274,7 KB · Просмотры: 132
Версия действительно работает на ура =)

держите, рабочий вариант
*** скрытое содержание ***

народу явно не хватает полноценной системы недвижимости open source.

нужен php программист, если есть желающие помочь обращайтесь;)

А вот это думаю не мне одному не понятно...
 
А вот это думаю не мне одному не понятно...

что тут не понятного, написано же что нужна помощь энтузиазистов в программинге. :)

Я никоим образом не отношусь к разработчикам webzona, просто есть желание сделать удобную cms по недвижимости и понимание того какой она должна быть.
 
что тут не понятного, написано же что нужна помощь энтузиазистов в программинге. :)

Я никоим образом не отношусь к разработчикам webzona, просто есть желание сделать удобную cms по недвижимости и понимание того какой она должна быть.

Моё мнение таково, просмотрев кучу всяческих решений и т.д. понял, что если делать серьёзный сайт, то придётсяя не мало попотеть! Готовых или почти готовых решений попросту не существует. К примеру очень понравилась доска php classifieds, вот её переделать и т.д. думаю будет намного проще, чем из web-zone сделать серьёзную cms....
Для простого сайта неплохая, так же код весьма просто написан, описания на русском... Переделать можно что угодно под себя, но добавить именно функционал к веб-зоне уже не так просто... Система на первый взгляд не плохая, но функционала вообще полный ноль!

Ну и ко всему хочется добавить, что у каждого свои требования к системе, кто-то риелтор, кто-то агент, а кто-то компания, отсюда уже главные требования, кто-то просто хочет сделать сайт объявлений и заработать на возможности поднятия объяв на рейтинг и т.д. Поэтому ну просто не сделать единую систему недвижимости для всех... А если это и когда-либо и произойдёт, это будет мега супер пупер ГИБКИЙ двиг! повторю... а веб зона это "деревяшка"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху