[Релиз] Web-Zona - Недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данный скрипт удалось всетаки запустить только вот выпыла маленькая проблемка! когда нажимаешь добавить обьявление выдает



Warning: touch() [function.touch]: Unable to access compile/%%539/%%539285759/add.tpl.php in /home/citymarket/domains/prorealty.com.ua/public_html/smarty/core/core.write_compiled_resource.php on line 31

Warning: include(compile/%%539/%%539285759/add.tpl.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/citymarket/domains/prorealty.com.ua/public_html/smarty/Smarty.class.php on line 1291

Warning: include(compile/%%539/%%539285759/add.tpl.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/citymarket/domains/prorealty.com.ua/public_html/smarty/Smarty.class.php on line 1291

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'compile/%%539/%%539285759/add.tpl.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/citymarket/domains/prorealty.com.ua/public_html/smarty/Smarty.class.php on line 1291




адрес сайта

кто то знает в чем причина и как от нее избавиться?
 
У меня 777 стоят полностью на все файлы и папки без перебора... так главное в чем прикол что на бесплатном хостинге все работает а на платном неработает! вот пример на бесплатном vot.ho.ua
Что его придумать?:thenks:
 
А как с нагрузкой на сервер у него?
 
Работает шустренько не жалуюсь полностью настраиваем! если нада могу скинуть свою рабочую отлаженую версию
 
Стал на хостинг без проблем с первой попытки, вроде потыкался, подобавлял объявы и объекты, все норм пока. Сейчас перерисовываю шаблон потихоньку под себя. Скорее всего на этом скрипте и остановлюсь, единственное, что интересует, как себя он при большей нагрузке будет вести.
 
Работает шустренько не жалуюсь полностью настраиваем! если нада могу скинуть свою рабочую отлаженую версию
Скинь плиз рабочую мне на мыло tixomirow@rambler.ru задолбался искать и качать блин всякие версии, не работает и всё у меня джокер 3 есть если что скину )
 
Вот вылаживаюб вам свою версию! полностью отстоена! по возможности исправлены все ошибки
Для нормальной работы скрипта
1. отредактируйте файл config.php под свои нужды
2. залейте скрипт в корень сайта,
3. установите права доступа на указаные (в реадми) файлы и папки 777
4. Запустите файл install.php
5. удалите install.php
6. заходите на сайт и наслаждайтесь работой скрипта
Пароль и логин к админной панели
логин: adminlogin
пароль: adminlogin
И пускай только кто то напишет что неработает... все работает! вот пример
 

Вложения

  • webzona.zip
    724,3 KB · Просмотры: 110
а шаблонов к этому скрипту ни у кого не завалялось?
 
Там же можна самому редактировать все как угодно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху