релиZ OpenCart

Ищу модуль пересчета цены "на лету" анимированный и опции товара в выпадающем списке без"+" и "-" :
при изменении размера цена меняется автоматом
пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу модуль пересчета цены "на лету" анимированный и опции товара в выпадающем списке без"+" и "-" :
при изменении размера цена меняется автоматом
пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотри здесь :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Посмотри здесь :
спасибо, но немного не то. Это у меня сейчас реализовано на сайте, а хотелось-бы без "+" и "-" в опциях
постом выше указывал пример на мебельном магазине. но их админы за такой скрипт денег заломили чересчур
 
Спасибо выражается в клавише , а что касаемо скрипта то напиши что за чудо у них ? Я так вижу просто и все легко.
 
Ребят хотел поинтересоваться а стоит ли переходит с версии 1.5.3.1 на 1.5.4.1, насколько я вижу по не сборкам а коробочному опенкарту там почти ничего на глаз не изменилось, и еще хотелось бы поинтересоваться у людей кто пользовал сборку от maxstore 1.5.3.1 и поставил 1.5.4.1 на свой собственный дизайн (не дефолтный) как там слишком все сложно, и вообще стоит оно того?
 
Ребят хотел поинтересоваться а стоит ли переходит с версии 1.5.3.1 на 1.5.4.1, насколько я вижу по не сборкам а коробочному опенкарту там почти ничего на глаз не изменилось, и еще хотелось бы поинтересоваться у людей кто пользовал сборку от maxstore 1.5.3.1 и поставил 1.5.4.1 на свой собственный дизайн (не дефолтный) как там слишком все сложно, и вообще стоит оно того?
Про новинки в версии написано здесь : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Про сборку maxstore скажу так ,все сборки есть сборки , для серьезного магаза не пойдет, лучше все самому пилить.
 
Спасибо выражается в клавише , а что касаемо скрипта то напиши что за чудо у них ? Я так вижу просто и все легко.
Чудо у них такое что когда выбираешь из выпадающего списка размер (в данном случае у них кровать) рядом с размерами нет никаких "+120" ... или "-50" а просто размеры- это основное что хотелось-бы реализовать. а дальше исходя из выбранной опции происходит анимированный пресчет цены в соответствии с выбранной опцией
Пример опции размер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу модуль(и) для вывода на странице товара снизу "Товары той же категории" и "Тек кто купили этот продукт так же купили"
в качестве примера сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Про новинки в версии написано здесь : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Про сборку maxstore скажу так ,все сборки есть сборки , для серьезного магаза не пойдет, лучше все самому пилить.
Я знаю где написано про новинки, я спрашиваю как по ощущениям тех у кого раньше стояла 3.1 а сейчас 4.1 что изменилось и о сложности - необходимости обновления сборки maxstore с 3.1 до 4.1. По поводу сборок это вы загнули, с таким подходом можно вообще договориться до того что opencart сам по себе уг и надо писать движок самому, мы не в идеальном мире, где каждый первый гуру php, пользуемся тем что есть на рынке...
 
Назад
Сверху