релиZ OpenCart

Кто-нибудь нашел решение как обойти шаги выбора доставки и оплаты? Очень тупо когда у тебя выбор всего из одной позиции. Может где-то можно прописать модуль оплаты/доставки по умолчанию?
 
Обновление

Народ, можно ли как-нибудь быстро и безболезненно перейти с Opencart 1.4.9 на 1.5.1, оставив базу и шаблон?
 
Эмм такой вопрос, в opencart что нет такой полезной функции как - автоматический вывод иконки "новинка" на новом товаре? Неужели и тут код надо ковырять?...
 
подскажите как расширить списко описания продукта... там где идет модель, цена и тд
 
Кто-нибудь нашел решение как обойти шаги выбора доставки и оплаты? Очень тупо когда у тебя выбор всего из одной позиции. Может где-то можно прописать модуль оплаты/доставки по умолчанию?
читай тут
 
Посмотрите здесь:
Модуль Категории на главной для OpenCart v.1.4.9.x


Модуль Категории на главной для Opencart v.1.5.1
 
модуль интеркассы у кого-то есть? поделитесь плз.
 
Обновление

Народ, можно ли как-нибудь быстро и безболезненно перейти с Opencart 1.4.9 на 1.5.1, оставив базу и шаблон?
Вот шаблон оставить не получится (если конечно нету такого под 1.5.1) Я делал так . Установил 1.5.1 (отдельно ) установил модуль экспорт импорт , сделал выгрузку товаров из 1.4.9 (в ексель) и ручками перенёс в 1.5.1 (ексель,просто в 1.5.1 есть поля которых нету в 1.4.9) ,потом просто настроил доставку и оплату уже в админке ... Может конечно это и не самый лучший способ ,но мне он помог )) И делов там на 30 минут )))
 
Вот шаблон оставить не получится (если конечно нету такого под 1.5.1) Я делал так . Установил 1.5.1 (отдельно ) установил модуль экспорт импорт , сделал выгрузку товаров из 1.4.9 (в ексель) и ручками перенёс в 1.5.1 (ексель,просто в 1.5.1 есть поля которых нету в 1.4.9) ,потом просто настроил доставку и оплату уже в админке ... Может конечно это и не самый лучший способ ,но мне он помог )) И делов там на 30 минут )))
Я кстати, делал себе точно так же. Да, Вы правильно указали, что типы данных не совпадают, поэтому необходимо будет совместить выгруженные данные из 1.4.9 и в 1.5.1... Единственный минус, если много товаров, то много придется переносить. И, к сожалению, столбики некоторые в таблице не совпадают, т.е. нельзя будет просто скопировать, добавлены новые (Выполните шаги, увидите разницу).
И! Особо важно! Данные каждый раз при импорте перезаписываются! Старые данные о товарах удаляются, новые записываются.
Еще сложность с пользователями и заказами, но, я не сравнивал строки в БД двух версий, поэтому не могу подсказать, как лучше их перенести.
 
Как Вам вообще этот скрипт? Визуально красиво сделать реально ?
 
Назад
Сверху