релиZ OpenCart

А когда они собирались?
 
балго наши разрабы делают много хорошо для Опен карта, за это им спасибо, наконецто я додела свой магаз... могу лишь сказать не все там как хочется но все можно допилисть руками)
 
Вот теперь думаю - стоит ли юзать Open Cart, или поискать другое решение?
 
) мега лол
что вы гонитесь за циферками то?
что в них кроется?? раскажите мне...
гонка за цифрами неимеела никогда смыла главное защита, стабильность работы, и нужный фукнционал у меня так на 1,41 цветет и пахне магазин) и на 1,47 есть)
это так же как о щас запилим что то новоей а потом оратьчто *** фигню сделали разрабы)
из бесплатных этот и преста одни из самых интересных, на мой взгляд
 
Просто в новых циферках всегда есть какие-то мелкие исправления.

Странно что вы магаз со старой версии не обновите. Хотя, наверное, в плане безопасности не всегда есть обновления.




Посмотрел сейчас osCommerce - дак там столько модулей оплаты, и единую кассу бесплатно можно найти.

А в ocStore (OpenCart) этого до сих пор нет... Стоит ли на ней сидеть?
 
) мега лол
что вы гонитесь за циферками то?
что в них кроется?? раскажите мне...
гонка за цифрами неимеела никогда смыла главное защита, стабильность работы, и нужный фукнционал у меня так на 1,41 цветет и пахне магазин) и на 1,47 есть)
это так же как о щас запилим что то новоей а потом оратьчто *** фигню сделали разрабы)
из бесплатных этот и преста одни из самых интересных, на мой взгляд
А вы посмотрите на изменения, которые будут в 1.5 и вопросы отпадудт.
 
Обновления всегда нужны, но обидно, когда движок под себя подпилишь, а потом обновления ставить боязно. Так недавно чуваку магазин правил, а у него версия лохматого года и просил ничего не обновлять, т.к. все подпилено. И пишлось руками вкручивать то, что уже есть в новой версии по умолчанию :(
 
Назад
Сверху