Регистрация в gmail.com без подтверждения SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера нашел несколько нормальных проксей на samair.ru и все зарегилось без СМС и без извратов(куки чистить обязательно).
 
Регал с ru зоны? Каким броузером?
 
у меня получилось зарегать, просто выбрав немецкий язык в боксе в верхнем правом углу, других манипуляций не производил :nezn:
 
Регал с ru зоны? Каким броузером?
Короче, взял немецкий прокси,почистил куки, зашел на gmail.com (браузер Firefox), и зарегился. Страну поставил на всяк. случай тоже Германия, СМС не потребовали. А вот с американскими и китайскими проксями ничего не получалось (которые паблик во всяком случае).
 
Блин... а у меня ни хрена не получается :(. Все делаю также. Все равно требует подтверждения СМС:confused:
 
Ребят, основная ошибка при массовой регистрации, это:
1. не чистят куки + не меняют айпи
2. при введении логина и пароля используется копирование из буфера, а не ручной ввод...
чтобы обойти первое - понятно, что надо делать...
Чтобы обойти второе, самое простое это надо вбивать логин и пароль вручную (побуквенно)...
 
Наконец-то получилось :). Даже без прокси. Спасибо, други:yahoo:
 
Почисти куки, кэш. Заполняя поля имя и фамилия пиши более менее реальные, а не набор букв. Пароль пиши такой какой до этого не писал.
 
Нет не случайность. Я регю бывает с десяток в день. Купи нормальные прокси и все регь скока хочешь. Я регю 1 прокся = 1 ящик. Никогда не было проблем.
Можно и непокупать)) выкладываю софт по сборке Proxy+DiCheсker+видеоурок.Недавно обновил базы DrWeb ругается,так что страшного там ничего нет h_ttp://depositfiles.com/files/t0r89pmz7
P.S лекарство внутри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху