Регистрация в gmail.com без подтверждения SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
винду может переустановить?
обязательно переустанови, так-же на всякий случай смени место жительства, иди знай насколько тебя ищет гугль :) трите куки и юзайте приватные соксы, а не заезженный паблик, сэкономите на соксах, потратите на антикаптчу, гугл мать его сначала дает вам каптчи порешать а потом уже говорит насчет смс-а. думаю знаю о чем говорю, судя по моей подписи ;)
 
Либо твой ip-адрес гуглом уже засвечен, либо ты регаешь почтовые аккаунты каким то регером, который легко гуглом определяется.
Попробуй не торопясь заполнить все поля в форме регистрации - сразу увидишь эффект. Ключевые слова - не торопясь и все. Отсюда и танцуй.
 
  • Заблокирован
  • #63
У кого то получается регистрировать способом который предлагает - onnegrio? У меня ничего не получается... Может кто-нибудь поделится новым способом?
 
  • Заблокирован
  • #64
Выявил интересную закономерность, что в ночное время googlя меньше терроризирует своими подтверждениями.
 
Да в Google далеко не дураки сидят. Пора делать отдельную тему типо кто и что палит с компа и методы борьбы. Ктоб зачал :). Значит еще вот о чем. Имеются такие Flash Cookie. Описаны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в теме пара ссылок. переходим на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
переходим по всем вкладкам чистим, пробуем зарегистрировать email и отписываем помогло или нет.
 
  • Заблокирован
  • #66
Пробуйте Google Chrome. У меня даже в ие ничего не получалось, через хром по парочке в день дает делать.
 
имхо но гугл но гугл метит компютери с помощю своих софтин.
Чтоб нормально регать ящики создай на вм варе вирт линунус ос + тор в виде приксика на основной и будет щастя.
И кстате случайно замететил что гугля начал метить компютери флеш кукамы, а они при смене бравзера остаються одинаковимы, надо не забивать их удалять после регы.
Имхо, лучше свой впс под пошту, и свои домени юзать (благо есть инфошки по 1 баксу, или даже куча безплатних зон)

tor не отдаёт flash, лично проверял. Палит только локальным временем. Типа я из америки, а на компе московское время. Нужно использовать полный пакет Tor, Vidalia, Torbutton, Polipo, и браузер Firefox. Это всё в одном пакете идёт и автоматом запускается.
 
tor не отдаёт flash, лично проверял. Палит только локальным временем. Типа я из америки, а на компе московское время. Нужно использовать полный пакет Tor, Vidalia, Torbutton, Polipo, и браузер Firefox. Это всё в одном пакете идёт и автоматом запускается.
в том и дело стоит "полный пакет" а метода не работает. надо найти утечку :) где-то кто-то стучит.
 
А, я решил, что самый умный. Все то, заходят на google.ru , а я зашёл на google.com и зарегил почту. Всё на английском, но я то радуюсь, что подтверждение не приходит. Но, что бы вы думали. Прошло дофига, точно не скажу, может дня 4 - пришло родимое.
 
Google с нами играет. Это как кот типо лежит ничо не при делах. а сам то в курсе всего. Захотел он сегодня добрый - дал. завтра заберет. и все связующие ниточки в его руках и све то он в курсе. просто видимо имеет свой интерес поделиться с вебмастером. до поры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху