Регистрация в gmail.com без подтверждения SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для каких стран в данный момент возможна регистрация gmail без подтверждения по телефону\sms?
Перепробовал IP разных стран через ProxySwitcher, пока не нашел.
 
Сейчас уже ничего не помогает. Все перепробывал - во всех странах Google требует отправку SMS.
 
а если через виртуальные машины ?
 
виртуальные машины здесь вообще не при чем.
 
Неделю назад пробовал регистрировать ручками ящики gmail - до 4х ящиков позволяло зарегать на один IP (IP выделяется провайдером динамически). В принципе, для моих задач пока 4х штук хватает. Но можно поменять пару раз IP и зарегать gmail побольше.
Регал аккуратно с вводом реальных имен/фамилий, чисткой куков и заполняя все поля в IE.
 
Я пробовал хром, оперу, ie, ff - во всех, кроме ie были проблемы: максимум только 1 мыло давало регнуть. Видимо не все чистил при следующем заходе, а может там стучалки для гугла присутствуют.
 
*** скрытое содержание ***

Я пробовал хром, оперу, ie, ff - во всех, кроме ie были проблемы: максимум только 1 мыло давало регнуть. Видимо не все чистил при следующем заходе, а может там стучалки для гугла присутствуют.

и что, подтверждение по телефону не просит?!
 
Я пробовал хром, оперу, ie, ff - во всех, кроме ie были проблемы: максимум только 1 мыло давало регнуть. Видимо не все чистил при следующем заходе, а может там стучалки для гугла присутствуют.
Попробуй так как я описал, всё работает, правда я не по много регистрирую, 7 штук максимум регал, просто пока мне хватает. До этого я вообще ни одного не мог зарегистрировать...

absurdo - нет.
 
Обязательно попробую, но и сейчас с IE прокатывает по 4 майла на 1 IP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху