Регистрация в gmail.com без подтверждения SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я заполняю все поля вручную и ящик регится , если запоснять при помощи робоформа или копировать в поля то выкидывает на смс.
 
Ага, у меня такая же картина. Похоже gmail отслеживает время заполнения отдельных полей и общее время на заполнение формы.
У хумана есть возможность формы заполнять с помощью последовательного ввода символов со случайными задержками между символами.
Т.е. идея полной имитации работы человека, только выполнять будет скрипт.
 
Еще как вариант к точкам писать gmail.com и googlemail.com
Это тоже катит
 
У меня не получается зарегить 1000 аккаунтов (нужно) - пишет всё время отправьте смс для подтверждения на gmail.com. Уже не знаю что и делать. Пробовал и IE и Firefox.
 
регистрирую через хуман эмулятор пачками. Полная эмуляция + свежие прокси (даже бесплатный подходят для этого дела) = нужное количество акков. И не забывай о хотя бы 3-4 юзер агентах разных.
 
регистрирую через хуман эмулятор пачками. Полная эмуляция + свежие прокси (даже бесплатный подходят для этого дела) = нужное количество акков. И не забывай о хотя бы 3-4 юзер агентах разных.
А хуман эмулятор можно где-то бесплатно взять? Если не сложно дай ссылку.
 
А хуман эмулятор можно где-то бесплатно взять? Если не сложно дай ссылку.
Вот, но он накрыт большим хайдом. А за выпрашивание ссылок из под хайда - бан. Если нужно лучше покупайте.

Да и зеннопостер говорят лучше для реги акков подходит.
 
регистрирую через хуман эмулятор пачками. Полная эмуляция + свежие прокси (даже бесплатный подходят для этого дела) = нужное количество акков. И не забывай о хотя бы 3-4 юзер агентах разных.
 
^^ хуман гмайлом палится, хоть там и обычный браузер.. пытался на нем раньше написать регер, не вышло (сабмитил но палился и получал смс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху