[RED BUTTON]

заливать баттоном с хостинга кто-то пробивал?
у меня не создаются в таком случае линки для проспамки в папке forspam, доступ поставил 777. всероавно не куды.

На счет автоматизации хрумки.. у кого есть лицензия спросите пожалуйста у лезьвия за сколько он сделает такую фичу
 
*** скрытое содержание ***



2 Levitt я лью с сервака, генерю пакеткой, единственный минус максимум 50 штук за один подход, а так комар носа неподточит!
З.Ы. незабывай инклудить декод пшп, также права на всю папку data ставь а не только на forspam
 
чёт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не пашет, и в асе не отвечает,куда он мог пропасть?может кто возьмётся,нужно немного переписать его дорген)
 
чёт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не пашет

он говорил, что хочет переделать движок своего блога, наверное делает. хорошо было бы, чтобы вместе с обновкой блога обновился и скрипт, т.к. в обновлении обещаются всякие вкусности.
 
Я работаю с ДМИ :) поэтому РБ у меня нету (скачивал РБ как то для пробы с этой ветки, но очень давно и никак не модифицировал). Потому Flixin а (парой постов выше) и спрашивал насчет модификации скриптика для Хру.
 
red.Button

Блог LeZZvie заработал:D
Ждем обновлений.
 
Блог LeZZvie заработал :D
Я надеялся, что новая версия выйдет 1 июня, но...

Кстати, кто знает как сделать, чтобы батон тщательнее перемешивал текст? Решил проверить страницы доров на уникальность с помощью copyscape, оказалось, что начинаю боянить, куски текста повторяются.
 
Назад
Сверху