[RED BUTTON]

Если покупать, то лучше до обновления.
100% после обновления цена возрастет мимнимум в два раза;)
Спокойней, юноша, вы на нулледе;) Здесь хватает людей с лицензией на батон. Как появится новая версия - сразу выложат. :) Да я и сам подумываю о покупке лицензии, но пока нулл зашибись работает - не вижу смысла :nezn: Другое дело, если Лезвие в новой версии что-то революционное предложит... Он типа обещал. Но судя по тому, что версию 2.4 выложили 14 февраля, а с тех пор погресса не было, я в сомнении.
 
Люди добрые,помогите,кто чем сможет-заливал на 2 фрихоста версию 2.17 от Hesoyam и вот такая картина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подскажите, чего подправить ?
 
  • Нравится
Реакции: Alix
Спокойней, юноша, вы на нулледе;) Здесь хватает людей с лицензией на батон. Как появится новая версия - сразу выложат. :) Да я и сам подумываю о покупке лицензии, но пока нулл зашибись работает - не вижу смысла :nezn: Другое дело, если Лезвие в новой версии что-то революционное предложит... Он типа обещал. Но судя по тому, что версию 2.4 выложили 14 февраля, а с тех пор погресса не было, я в сомнении.
Если ты успешно пользуешься продуктом творчества LeZZvie, и он тебе в конечном итоге приносит деньги:D
То я думаю можно спонсировать автора для дальнейшего развития.
Сумма в 60 баксов вполне приемлема.
 
Если ты успешно пользуешься продуктом творчества LeZZvie, и он тебе в конечном итоге приносит деньги:D
То я думаю можно спонсировать автора для дальнейшего развития.
Сумма в 60 баксов вполне приемлема.
 
[offtop]
я извиняюсь за оффтоп. а откуда информация про скорый выход новой версии батона? облазил сайт лезвия не нашел намека на такое. а тут смотрю уже и про функционал информация есть.
просто если действительно скоро будет большое обновление то куплю сейчас пока дешево.
[/offtop]
 
[offtop]
я извиняюсь за оффтоп. а откуда информация про скорый выход новой версии батона? облазил сайт лезвия не нашел намека на такое. а тут смотрю уже и про функционал информация есть.
просто если действительно скоро будет большое обновление то куплю сейчас пока дешево.
[/offtop]

тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как сделать, чтобы при генерации, если используется макрос вставки строчек текста, файл брался не с компа а с папки генератора?
 
пробую сделать одностраничный дор со всеми кеями а батон делает одну страницу и и спользует всего один кей. вроде везде все нажато правильно. в чем проблема может быть?
... версия 2.17
 
Назад
Сверху