[RED BUTTON]

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:
запускаю пакетную генерацию, некоторые доры генерятся полностью, а некоторые на половину и выполнение завершается.
 
Было и у меня такое, что то в шаблоне правил.
 
читаю всю ветку постоянно, и помогают тут кодеры не хуже лезвия.
к ним такой вопрос:
нельзя ли добавить новый макрос, который бы делал новое число путем сложения макроса [N]+1
В общем мне надо что бы я мог задать диапазон чисел, не случайное, а допустим в диапозоне от x до y с шагом +1
тоесть:221 222 223 224 225 и т.д..
 
А можно ли настроить VPS так, чтобы рэд батон быстрее генерил и заливал на ftp? Может в php.ini че подправить? Root доступ имеется.
 
читаю всю ветку постоянно, и помогают тут кодеры не хуже лезвия.
к ним такой вопрос:
нельзя ли добавить новый макрос, который бы делал новое число путем сложения макроса [N]+1
В общем мне надо что бы я мог задать диапазон чисел, не случайное, а допустим в диапозоне от x до y с шагом +1
тоесть:221 222 223 224 225 и т.д..
Опиши подробнее, что именно тебе нужно, можно в личку, дабы не засорять тему.
А можно ли настроить VPS так, чтобы рэд батон быстрее генерил и заливал на ftp? Может в php.ini че подправить? Root доступ имеется.
Быстрее будет только в многопоточном режиме, что в данном скрипте не реализовано.
 
да и большинство фтп не дает сразу много потоков создавать... так что это нереально
 
Вопросец:
Как убрать только с индексной страницы редирект (на страницу карты он вроде бы его не пихает), учитывая что делается пакетная генерация с последующей (доргеновской) заливкой нв ФТП ???
 
скажите пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой:
Warning: ftp_put() [function.ftp-put]: STOR: notice: quota reached: used 2147483647 of 20480 upload files in /usr/home/******/public_html/yes/inc/functions.php on line 633

что это может быть?
вчера все работало.
заливаю по фтп на фришник.

я правильно понимаю, что он не хочет работать и говорит что слишкомбольшой файл?
 
Похоже место на жестком диске выделенное вам хостером закончилось
 
Кто знает в чем причина заливаю по ftp и вылазет такое в версии 2.4 вот :
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/users/a/***/***/***/yes/inc/functions.php on line 244 !
Вот догенеривает до 883 страницы и вылезает как исправить это? раньше небыло такой баги..
дорген стоит на хосте... на денвере рабатает на хосте не хочет...
 
Назад
Сверху