[RED BUTTON]

У меня сразу пишет ошибку типа call url и мой путь к доргену,пробывал по разному с этим значением играться,на обычном хостинге и на вдс
 
Я исправил строчку на свой домен test1.ru (запускаю на денвере) выдаёт ошибку 404. Короче не работает ( Приходится по-одному доу заливать.
 
ишет ошибку типа call url
Если просто пишет "Call url Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" без Warning - тогда просто забей, там есть такой прикол.

Я исправил строчку на свой домен test1.ru (запускаю на денвере) выдаёт ошибку 404. Короче не работает ( Приходится по-одному доу заливать.

Попробуй в paket.php добавить строчку выше всех, мне помогло:

PHP:
include 'inc/decode.php';
 
Всмысле прикол? специально сделанная ошибка в нулённом скрипте? как исправить?) ^_^ :D

Запустил пакетную генерацию,генерится только по одной странице((( как исправить?(((
 
Спасайте, туплю.

Есть обычный шаблон. Делаю из него шаб для RB.
В исходном шаблоне есть ссылки типа "Новости", "О компании". Все со своими CSS стилями. Мне нужно оставить анкор ссылки старым, а сам линк пусть будет ссылкой на случайную страницу дора.
Такое видел самолично. И почти полностью уверен, что сделано батоном. Вот
Дор ещё жив. Так что высокий хайд оправдан.
 
Так ты просто можешь написать "Новости" с макросом случайной старницы дора, всё просто вроде как.

<a href= [SITE]> Новости </a>

Только вместо [SITE] прописываешь мкрос со случайной страницей дора.

Если не правильно сказал, сорри. Но думаю что так.
 
[SITE] — путь на главную этого дора

Все вроде макросы просмотрел - без толку.

Чегой-то не могу у автора найти:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
[SITE] — путь на главную этого дора

Все вроде макросы просмотрел - без толку.

Чегой-то не могу у автора найти:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[RANDKEYWORDURL] — гиперссылка на случайную страницу этого дорвея

Добавлено через 38 секунд
Спасайте, туплю.

Есть обычный шаблон. Делаю из него шаб для RB.
В исходном шаблоне есть ссылки типа "Новости", "О компании". Все со своими CSS стилями. Мне нужно оставить анкор ссылки старым, а сам линк пусть будет ссылкой на случайную страницу дора.
[RANDKEYWORDURL] — гиперссылка на случайную страницу этого дорвея

P.S. Сгенериш шаблон - поделись одним для примера с общественностью, но засунь туда и редирект ;)
 
Так это же гиперссылка. [RANDKEYWORDURL] -это не то.
Ему надо чтоб кей остался один и тотже который он ставит а ссылки чтоб постоянно менялись под этот кей.
 
Назад
Сверху