[RED BUTTON]

Читатели, разьясните пожалуйста следующее:
При создании доров я использую редирект от Сутра ТДС, ака
Код:
 window.location=("[B]http://www.com/in.cgi?18[/B]&seoref="+encodeURIComponent(document.referrer)+ "&parameter=$keyword&se=$se&ur=1&HTTP_REFERER="+encodeURIComponent(document.URL)+"&default_keyword=[B]кейпоумолчанию[/B]");

Если вместо "кейпоумолчанию" я вставлю [BKEYWORD], то будет ли дорген подставлять в этот код соответствующий ключевик?
Не [BKEYWORD], а [PLUSKEYWORD] - так будет правильней.
 
Подскажите, пожалуйста, куда можно добавить еще поисковики для парсинга текста? У меня на денвере парсит только msn и yandex, остальные почему-то не хочет. Версия 2.4
 
Подскажите, пожалуйста, куда можно добавить еще поисковики для парсинга текста? У меня на денвере парсит только msn и yandex, остальные почему-то не хочет. Версия 2.4
\red\yes\inc\parse.php
Этот файл отвечает за код парсинг текста, при небольшом знании пхп не составит труда добавить другой источник для парса, можно даже просто сравнить с уже присутствующими и добавить по аналогии новый.
 
А как у кого генерит дори? У меня шота алгоритмы плохо генеруют дор, папка со 2к строк (кейворды) + папка с больше 15к строк (текст) на выходе все 2к страничек не получается, только гдето 1,6-1,8к страничек дора.(( А где все 2к?
 
в редбатоне количество генеренных страниц зависит от количества кейвордов. Вот например есть у тебя 1000 кеев а ты задал дор на 1500, пригенерации страниц будет все равно 1000. А например если ты укажешь 5 кеев на страницу, то получишь уже 200 страниц в дорвее.
 
А как у кого генерит дори? У меня шота алгоритмы плохо генеруют дор, папка со 2к строк (кейворды) + папка с больше 15к строк (текст) на выходе все 2к страничек не получается, только гдето 1,6-1,8к страничек дора.(( А где все 2к?

Кеи на дубли проверял?
Если есть дубли - на выходе будет меньше доров.
 
А как у кого генерит дори? У меня шота алгоритмы плохо генеруют дор, папка со 2к строк (кейворды) + папка с больше 15к строк (текст) на выходе все 2к страничек не получается, только гдето 1,6-1,8к страничек дора.(( А где все 2к?
еще может зависеть от времени выполнения скрипта, посмотри в настройках php.ini если есть доступ, если нет, то просить хостера надо, возможно просто времени не хватает нагенерить 2К страниц.
 
никак. почти на всех виртуальных хостингов поставленно ограничение на выполнение скриптов 30 секунд. Тоест батон сколько успевает нагенерить за эти 30 столько и есть.
А у тебя скорее всего хостинг виртуальный.
Тебе надо брать вдс или сервачек чтоб без ограничений по времени было.

А может все же есть какая-то фича, которая позволяет скриптам работать без передыху, у меня есть два акка у разных хостеров, обычный shared, средний тариф, Но: на одном стоит FreeBSD и там доргена хватает на 20 сек работы, на другом хосте стоит Linux и там все работает нормально, пока не добьет дор в среднем у меня по 1-3к страниц. Одно не радует что трафик там считается хотя по условиям неограниченный... Ну пока что конечно хватает 40Гб, но все равно не нравится.

Так суть: может на определенных операционках сервера можно такое дело запускать, а некоторые вырубают? Не думаю что хостер недосмотрел и не включил ограничения...
Так что проффи на это скажут?

ЗЫ: Я не спец по серверам, но ради интереса сравнил PHP info этих двух серверов все почти один в один, за исключением операционки... и лимит в 20 сек прописан у обоих
 
все зависит от хостера и еще предубеждений, если сервак мощный, а клиентов пока мало, то разрешают выполнять скрипты подольше, а если наоборот то ставят ессно ограничение чтобы у других нелагало ничего.

p.s
ну или хацкер порутал севрак и сменил настройки под себя, всякое бывает.:smmne:
 
alex-bot
Поделись плиз адресом хостера где неограниченное время исполнения, а то я знаю всего одного такого, хотелось бы еще пару знать про запас.
 
Назад
Сверху