[RED BUTTON]

Гульмира, вот, если подойдёт, для себя писал программку, которая переделывает многострочный файл, в одну строку.

Использовать так: сохраняешь ссылки в файл, открываешь его прогой, и там же создается другой файл с ссылками в одну строку.
 

Вложения

  • FileToLine.rar
    158,4 KB · Просмотры: 37
подошло!Кнопку нажала:)
Но всёже, если кто сможет переделать в самом доргене,былобы хорошо,еще время можно с`экономить,заранее благодарю за помощь!
 
А можно сделать такую софтинку чтобы наоборот файл с одной линией разбивался на много ))с указанным числом символов в строке :)
 
никак не могу сгенерить динамический РУ дор...
Открываю index.php -с неё кликаю на какую-нибудь ссылку -а в ссылке, на какой бы кей она ни ссылалась, прописано index.php?[TRANSLIT]
что следует подправить ?
присоединяюсь к этому вопросу, каким макросом заменить стандартные ссылки для динамики
еще такой вопрос, сейчас попробовал программку Web Page Maker V2 для создания шаблонов.Простенькая, но выходят классно, одно меня смущает все строится на <div>
глянул стандартные шаблоны что шли с ред батоном в основном на таблицах, один кажется на блоках.
как насчет вылазить в поисковиках есть ли разница.Особенно интересует Яндекс, что то с ним в последнее время никак выводов однозначных не сделаю;)
 
как насчет вылазить в поисковиках есть ли разница.Особенно интересует Яндекс, что то с ним в последнее время никак выводов однозначных не сделаю

olllg, если ты это насчёт того есть ли разница в индексации сайтов с блочной вёрсткой или табличной.. то конечно же разницы нет..
 
присоединяюсь к этому вопросу, каким макросом заменить стандартные ссылки для динамики
еще такой вопрос, сейчас попробовал программку Web Page Maker V2 для создания шаблонов.Простенькая, но выходят классно, одно меня смущает все строится на <div>
глянул стандартные шаблоны что шли с ред батоном в основном на таблицах, один кажется на блоках.
как насчет вылазить в поисковиках есть ли разница.Особенно интересует Яндекс, что то с ним в последнее время никак выводов однозначных не сделаю;)
Я делал по инструкции:
Динамические доры будут работать только на хосте с ПХП. Вот так.

Есть такое поле Название страниц. Очень важно отметить, что при генерации динамических доров название страниц должно содержать знак равенства. Например blablabla=[N]. Единственный макрос в этом случае - это [N] (номер страницы).
 
Я делал по инструкции:
Динамические доры будут работать только на хосте с ПХП. Вот так.

Есть такое поле Название страниц. Очень важно отметить, что при генерации динамических доров название страниц должно содержать знак равенства. Например blablabla=[N]. Единственный макрос в этом случае - это [N] (номер страницы).
точно, поставил в названии страниц sex=[N], все отлично сгенерилось, а в случайных ссылках опять та же херня, что писал выше.К родным шаблоном присмотрелся,что шли с генератором,все идет.Так вот, оказалось там где я ставил блок случайных ссылок [RANDKEYWORDURL-x-y] он не канает под динамику, а поставил [RANDBKEYWORDURL-x-y], все пошло.Всего одна буква "B", а как много значит:)
облако тэгов[TAGS]тож вписалось в динамику, а вот [MAP]в динамике ссылки коверкает, или под динамику вообще карту не возможно сделать?
 
Господа, 2.3 версия ни у кого не завалялась? ;)

Кстати, 2.17 который тут в топике выкладывали некорректно делает рсс - он пихает туда хмтл - валидация не проходит. Лечится вставкой strip_html в нужное место.
 
Господа, 2.3 версия ни у кого не завалялась? ;)

Кстати, 2.17 который тут в топике выкладывали некорректно делает рсс - он пихает туда хмтл - валидация не проходит. Лечится вставкой strip_html в нужное место.

А сказать, где сделать вставку религия не позволяет? :)
 
Назад
Сверху