[RED BUTTON]

парсинг текста

проблема вот в чем: когда пытаюсь сделать парсинг текста, то дорген что-то пытается напарсить, но результатов потом не сохраняет. Может кто подскажет как быть в данном случае. Вроде бы права все выставил как надо
 
проблема вот в чем: когда пытаюсь сделать парсинг текста, то дорген что-то пытается напарсить, но результатов потом не сохраняет. Может кто подскажет как быть в данном случае. Вроде бы права все выставил как надо
Смотри пермишены, где то неправильно стоят;)
Обрати внимание на папки:
/yes/ - 777
/data/ - 777
/text/ - 777
 
парсинг текста

Выставил все так - не хочет работать - в чем трабла не пойму!
 
Выставил все так - не хочет работать - в чем трабла не пойму!
1. Прога стоит на домене или сабдомене?

2. В графе =Назвать файл с текстом как=
Пишешь название файла без раcширения, т.е просто kywords а раcширение типа -.txt подставляет сама прога.
 
А зачем пять блоков ставить? Достаточно одного :D
А генератор сам поставит столько блоков, сколько кеев задано в настройках.
Попробуй простой диз. У меня все работает:ay:

разобрался теперь спасибо, и сразу вопрос
при формировании одностраничного дора он делает дор на 2 страницы index и страница по кею. Можно как-то сделать чтобы все было в файле index?
 
Так как не сильна в php(вообще почти не соображаю:) ), огромная просьба помочь:очень нужно чтобы линки делались по несколько штук в строке,а не в столбик. Нужно переделать в spam.php,как я думаю:) .Можно в личку,заранее благодарю за помошь!
 
разобрался теперь спасибо, и сразу вопрос
при формировании одностраничного дора он делает дор на 2 страницы index и страница по кею. Можно как-то сделать чтобы все было в файле index?
Убери галочку на кнопке - Создавать HTML-карту (в - Проверим:(D

Добавлено через 6 минут
Так как не сильна в php(вообще почти не соображаю:) ), огромная просьба помочь:очень нужно чтобы линки делались по несколько штук в строке,а не в столбик. Нужно переделать в spam.php,как я думаю:) .Можно в личку,заранее благодарю за помошь!
А зачем переделывать? Просто в темплате в нужном месте поставь сколько тебе надо ссылок в строку макрос - [RANDKEYWORDURL] — гиперссылка на случайную страницу
Или [OLD-RANDKEYWORDURL] — случайная ссылка с кейвордом из ранее сгенеренных доров данной тематики
А можно вперемешку;)
 
Добавлено через 6 минут
[/I]
А зачем переделывать? Просто в темплате в нужном месте поставь сколько тебе надо ссылок в строку макрос - [RANDKEYWORDURL] — гиперссылка на случайную страницу
Или [OLD-RANDKEYWORDURL] — случайная ссылка с кейвордом из ранее сгенеренных доров данной тематики
А можно вперемешку;)

имелось ввиду линки для спама,необходим формат линков по несколько штук в строке,а не столбиком,как делает RB
 
Поясните плиз...

Есть опция выбора типа создаваемых дорвеев(статический или динамический)..

Я правильно понял, что весь динамизм заключается всего лишь в том что контент нескольких хтмл файлов просто заталкивается в 1 пхп ... То есть ни о каком самонаполнении и прочем речи не идёт ..
Правильно ?
 
Назад
Сверху