[RED BUTTON]

а че у тебя за комп?
у меня core 2 duo
2 гига рам
700 страниц за 16 секунд

но немогу понять почему ему даешь 700 кеев а он зашарашил 842 страницы. Из них 142 продублированные по кеям index1....index142.html
Это он карту разбил на 142 паги.
 
Да ну - тут явно не в компе дело. У меня весьма слабый по сегодняшним временам (2800+, 512mb) и генерит на локалке тысячами без проблем. Да и на недорогих хостингах(!) вроде космохоста работает нормально. Кидается конечно ошибками, но работает. А больше мне от него ничего и не нужно:p
 
Нам реально повезло что этот скрипт уплыл в паблик... Хвала ТС! Кстати багов я там не особо видел..
 
Кстати багов я там не особо видел..

При генерации доров с несколькими кеями на страницу или одностраниxных доров с несколкими кеями. Генерация текста идет по одному кею страницы. Это не баг? Смысл тогда в этой опции? Дорген простот режет слова и создает меньше страниц или одну при одностраничнике и тупо генерит ее по 1 кею

Если стоит галочка заливать картинки а в шаблоне нет папки images вылезет неприятная ошибка.

Плюс ввел 2 новые функции.
Короче чуть поиграюсь еще с экспериментами и выложу если надо. Просто этот дорген у меня только 3 дня.
 
Кто подскажет,как этот редир под умакс прописать? или может есть у кого подобный,чтобы траф только с поисковиков на фид, а остальных с гостевух и форумов ещё куда
 
При генерации доров с несколькими кеями на страницу или одностраниxных доров с несколкими кеями. Генерация текста идет по одному кею страницы. Это не баг? Смысл тогда в этой опции? Дорген простот режет слова и создает меньше страниц или одну при одностраничнике и тупо генерит ее по 1 кею

Если стоит галочка заливать картинки а в шаблоне нет папки images вылезет неприятная ошибка.

Плюс ввел 2 новые функции.
Короче чуть поиграюсь еще с экспериментами и выложу если надо. Просто этот дорген у меня только 3 дня.

При генерации многословных доров есть маленькая хитрость;)
Во первых в титлы ставим макрос [KEYWORDS]- тогда в титлах будет указано столько ключевиков, сколь задано в настройках.
А чтобы текст генерился по всем кеям (для каждого кея в отдельности), макрос [TEXT-X-Y] заключаем в такую конструкцию
<!-- hesoyam rb -->
[TEXT-x-y]
<!-- hesoyam rb -->
;) Не забываем про кнопочку.
 
При генерации многословных доров есть маленькая хитрость;)
Во первых в титлы ставим макрос [KEYWORDS]- тогда в титлах будет указано столько ключевиков, сколь задано в настройках.
А чтобы текст генерился по всем кеям (для каждого кея в отдельности), макрос [TEXT-X-Y] заключаем в такую конструкцию
<!-- hesoyam rb -->
[TEXT-x-y]
<!-- hesoyam rb -->
;) Не забываем про кнопочку.
я видел эти инструкции на оффсайте
но вставлял строку только в начале текста и у меня ничего не вышло.
только что сделал как ты сказал
вставил пять блоков
<!-- hesoyam rb -->
[TEXT-2-3]
<!-- hesoyam rb -->
все пять блоков сгенерились по 1 кею ;)
версия догена 2.17

пробывал и одностраничный дор и по несколько кеев на страницу
проверь у себя.
 
только что сделал как ты сказал
вставил пять блоков
<!-- hesoyam rb -->
[TEXT-2-3]
<!-- hesoyam rb -->
все пять блоков сгенерились по 1 кею ;)
версия догена 2.17
не надо вставлять 5 блоков если у тебя 5 кеев на странице, для этого и используется <!-- hesoyam rb -->,
автоматически делать столько блоков сколько кеев

у меня версия 2.3 (лицензия) - багов не заметил
 
я видел эти инструкции на оффсайте
но вставлял строку только в начале текста и у меня ничего не вышло.
только что сделал как ты сказал
вставил пять блоков
<!-- hesoyam rb -->
[TEXT-2-3]
<!-- hesoyam rb -->
все пять блоков сгенерились по 1 кею ;)
версия догена 2.17

пробывал и одностраничный дор и по несколько кеев на страницу
проверь у себя.
А зачем пять блоков ставить? Достаточно одного :D
А генератор сам поставит столько блоков, сколько кеев задано в настройках.
Попробуй простой диз. У меня все работает:ay:
PHP:
<html>
<head>
	<title>[KEYWORDS]</title>
</head>

<body>
<!-- hesoyam rb -->
	<h1>[BKEYWORD]</h1>
	[TEXT-2-4]
	
	<br>
	[RANDBKEYWORDURL-3-5]
<!-- hesoyam rb -->	
	Комментарии:<br>
	
	<hr size=1 id=8888>
	
	<div style="background-color: gray;">
		Добавил: [NICK]<br>
		[TEXT]
	</div>
	
	<hr size=1 id=8888>
	
	<div style="background-color: white;">
		Добавил: [NICK]<br>
		[TEXT]
	</div>
	
	<hr size=1 id=8888>

	<hr size=1 id=8888>
	
	©[SITE].<br>
	[RANDKEYWORDURL] | [RANDKEYWORDURL] | [RANDKEYWORDURL]
</body>
</html>
 
Назад
Сверху