[RED BUTTON]

Напиши какой у тебя RB с сервиспаком или без. Уменя такая проблема была на оригинальном RB. Добавление строки <!-- hesoyam rb --> решило проблему при ошибках с новым шаблоном.
Про MAP в конце я говорил на примере шаба gray_black_ru_tpl
У тебя в шабе возможно другое расположение карты...

Просто попробуй подставлять эту строку в тело своего шаба, естественно соблюдая правильные названия шабов, которые описал alex-bot

PS В сервиспаках пофисили проблемку с
hesoyam, о чем написано на сайте автора сервиспака
 
Привет всем. Скажите как до леззвие достучаться, кто знает его контакты? хочу последнюю обнову получить, а то свою потерял.
 
никак не могу понять каким должен быть шаблон. Кидаю файлы в папку shabs, но их не видно. Только если создаю каталог. В общем, выдает ошибку, что нет шаблона.
Скажите, как его правильно создать, т.е. в каком виде он должен быть?
И второй вопрос. Ключи, текст - все понятно. А как вставлять ссылки? У меня их многоооо
 
никак не могу понять каким должен быть шаблон. Кидаю файлы в папку shabs, но их не видно. Только если создаю каталог. В общем, выдает ошибку, что нет шаблона.
Скажите, как его правильно создать, т.е. в каком виде он должен быть?
И второй вопрос. Ключи, текст - все понятно. А как вставлять ссылки? У меня их многоооо
Когда же люди научаться читать и думать?
Папки с шаблонами нужно называть: ya_shablon_tpl
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
Когда же люди научаться читать и думать?
Папки с шаблонами нужно называть: ya_shablon_tpl
А не помогло :)
Все равно пишет:
Не могу открыть файл с шаблоном, Проверьте, в чем там у вас дело.
И ошибки:
Warning: opendir(data/forspam/narod.ru/www. 222.narod.ru.txt) [function.opendir]: failed to open dir: No such file or directory in Z:\home\red.Button\www\yes\inc\functions.php on line 404
Warning: opendir(shabs/3_tpl/images) [function.opendir]: failed to open dir: No such file or directory in Z:\home\red.Button\www\yes\inc\functions.php on line 594[/PHP]
Но при этом страницы получается все пустые
 
Что-то, у меня он не все макросы обрабатывает, процентов 70 нормально, а в конце, половина не обработанных.
А т.ж., [HYPHENKEYWORD] - вообще игнорирует.
Пробовал RB 2.4, SP1.3 и RB NE, у всех тоже самое.
 
Много, около сотни.
 
Назад
Сверху