[RED BUTTON]

тоесть, если сделать дор на денвере батоном, то будет как бы склейка если больше 10-20 страниц? Тоесть одинаковый текс на сотальных если дор будет 500-страницчный?
ставишь допустим [TEXT-10-20] так вот все страницы с повторяющимся значением (допустим [TEXT 10] или [TEXT 20]) будут иметь абсолютно одинаковый текст, ну разве что ключи там будут своей страницы подмешанны, на серваке такого нет, вот в чем лажа до сих пор не понимаем (((
 
*** скрытое содержание ***


ставишь допустим [TEXT-10-20] так вот все страницы с повторяющимся значением (допустим [TEXT 10] или [TEXT 20]) будут иметь абсолютно одинаковый текст, ну разве что ключи там будут своей страницы подмешанны, на серваке такого нет, вот в чем лажа до сих пор не понимаем (((
Сам на локалке не генерю, но есть соображения - может мало памяти в php, на процесс выделено. Попробуй изменить memory_limit в php.ini. Слышал, что из-за этого, такая проблема может проявляться.
 
Сам на локалке не генерю, но есть соображения - может мало памяти в php, на процесс выделено. Попробуй изменить memory_limit в php.ini. Слышал, что из-за этого, такая проблема может проявляться.
выделенно максимум 128мб (больше незя), на серваке и то меньше, а генерит правильно (((
 
ставишь допустим [TEXT-10-20] так вот все страницы с повторяющимся значением (допустим [TEXT 10] или [TEXT 20]) будут иметь абсолютно одинаковый текст, ну разве что ключи там будут своей страницы подмешанны, на серваке такого нет, вот в чем лажа до сих пор не понимаем (((
Значит, до сих пор эта фигня проскакивает... те кто на локалке строчат, как можно проверить по быстрому есть ли такой баг или нет? Может это выходит только на определенном макросе (или его значении), или начиная например с какой-то определенной страницы... Есть какой-то метод быстро чекнуть? Ну кроме как открывать каждую пагу искать в ней нужный абзац... Вот смотрите, ведь когда страницы сгенерятся то в редакторе, видно что размер страниц колеблется в пределах 1-2Кб (я не ставлю по многу текста) т.е. если прикинуть что текст одинаковый, то и размер страниц должен был бы быть почти одинаковый, разница была бы лишь за счет кеев разной длины? Поправьте если я не прав?

Ну в общем я все к тому, как проверить качество сгенеренного дора на локалке? Если дор от 1-10к страниц?
 
Значит, до сих пор эта фигня проскакивает... те кто на локалке строчат, как можно проверить по быстрому есть ли такой баг или нет? Может это выходит только на определенном макросе (или его значении), или начиная например с какой-то определенной страницы... Есть какой-то метод быстро чекнуть? Ну кроме как открывать каждую пагу искать в ней нужный абзац... Вот смотрите, ведь когда страницы сгенерятся то в редакторе, видно что размер страниц колеблется в пределах 1-2Кб (я не ставлю по многу текста) т.е. если прикинуть что текст одинаковый, то и размер страниц должен был бы быть почти одинаковый, разница была бы лишь за счет кеев разной длины? Поправьте если я не прав?

Ну в общем я все к тому, как проверить качество сгенеренного дора на локалке? Если дор от 1-10к страниц?
10-20 страниц глазами пробежись сразу понятно станет...
 
10-20 страниц глазами пробежись сразу понятно станет...

я ушоци, просмотрел доры а там такая лажа, по три абзаца одинаковых абзаца идут а то и 4-5, такое ощующение што РБ щитает их как кеи одинаковые и тулит с кеиями такой же текст, а я думаю чего гугля не хавает мои доры .. псц, кто то поборол, разобрался в чем трабла?
 
Есть у кого вменяемая реализация ДАТЫ, чтобы при шаблоне под блог вставлялись даты в хронологическом порядке, а не одна и та же дата на всю страницу?
 
помогите пожалуйста

Прочитал вроде всю ветку, но так и не нашел ответ.
Пытаюсь сделать динамический сайт, шаблон взял у лезвия про виагру, стоит на денвере, страницы создает, текст и ключи и ссылки разные, но при нажатии на ссылку текст не меняется (хотя в созданных страницах 1.php, 2.php, 3.php и.т.д текст разный) Мне кажется нет перехода на другую страницу (текст всегда с 1.php), хотя ссылки меняются Может в чем другом дело, помогите люди добрые. Устал от ластовского доргена:bc:
 
Назад
Сверху