[RED BUTTON]

Подскажите плз. в чем причина? Батон стал выдавать такую ошибку
PHP:
Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 35 bytes) in /var/www/admin/data/www/sites.biz/rbuton/yes/inc/functions.php on line 822
До этого все было достаточно долгое время все ОК
:thenks:
 
Подскажите плз. в чем причина? Батон стал выдавать такую ошибку
PHP:
Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 35 bytes) in /var/www/admin/data/www/sites.biz/rbuton/yes/inc/functions.php on line 822
До этого все было достаточно долгое время все ОК
:thenks:
Мало оперативки выделено на процесс php. 64Мб - маловато будет для баттона, особенно, если используешь большие файлы с текстом или кеями.
Если есть доступ к php.ini, то увеличь лимит (измени например на 128M:(
memory_limit = 64M
Потом перезагрузи apache.
 
никак не могу понять. Подскажите.
1 проблема: получается 1-3 страниц всего.
2 проблема: не могу всавить ссылки из нужного списка. Ссылки просто в виде списка (урл). Если добавляю в кеи, то заголовки страниц в виде адреса урл. А нужно всего лишь вставить в тексты страниц по три ссылки из списка.
 
Прошу помощи. В настройках я делаю статический дор, расширение файлов ставлю "php", после генерации, у меня появляются, страници на php, но штук 5 - 10 получаются с расширением html, (index.html, index1.html, index2.html...и так поехало) что нужно изменить, чтобы все файлы при генерации были php, очень важно!
 
Прошу помощи. В настройках я делаю статический дор, расширение файлов ставлю "php", после генерации, у меня появляются, страници на php, но штук 5 - 10 получаются с расширением html, (index.html, index1.html, index2.html...и так поехало) что нужно изменить, чтобы все файлы при генерации были php, очень важно!

Снимите галочку с "Карта сайта в дизайне дора"
 
Интересует, он (этот нуленый батон) все еще актуален? влетает в поисковики или нет?
Сделал несколько для проверки, некоторые вообще не вошли в поисковики, какие то вошли пару страниц в гугл, а через пару дней и те вылетили.
Пользовался им как то давно и в поисковики нормально влазили, а сейчас не хотят :mad:
 
Интересует, он (этот нуленый батон) все еще актуален? влетает в поисковики или нет?
Сделал несколько для проверки, некоторые вообще не вошли в поисковики, какие то вошли пару страниц в гугл, а через пару дней и те вылетили.
Пользовался им как то давно и в поисковики нормально влазили, а сейчас не хотят :mad:
Влетает и держится ,если грамотно сделан - новые шаблоны,контент ,правильный проспам и пр, пр,
 
Попробовал делать по несколько кеев на одной странице, генерит нормально, но в ссылках для спама только 1 кей, кто-нибудь решал эту проблему?
 
Влетает и держится ,если грамотно сделан - новые шаблоны,контент ,правильный проспам и пр, пр,

Я сетую на контент. Какой бы процент ключевиков не выставлял в настройках, все равно их уж очень много выходит в тексте. Также минус, что при генерации контента в тест вставляется только текущий ключевик и всегда жирный (или курсив), если ставишь галочку в настройках. Никакой вариации :(
Подскажите, на форуме не выкладывали другие варианты генерации текста? И вообще, возможно ли переписать в РБ метод генерации? "Концептуальными графами", например (как в UDG2)...
 
столкнулся с очень странной траблой - запускаю кнопку на своей вдске (FBSD,php5) - через раз скрипт обрывается, причем то на половине генерации, то через несколько страниц после начала и т.д.
никаких ошибок пхп не отдает, т.е. просто генерация не продолжается.
чтобы избежать лишних вопросов сразу скажу следующее:
-под пхп выделено 128 метров
-курл включен
-с_мод - отключен
- регистр_глобалс - выключены
---
долго смотрел ветку - вроде такого ни у кого не было...
собственно, ищу решение траблы :nezn:
 
Назад
Сверху