[RED BUTTON]

попробуйте переименовать Cультиниш.txt латинскими буквами

а че толку!у меня другие доры с файлом типа 111.тхт, и все равно не хочет!попробовал-ничего не изменилось!
ребята помогите пожалуйста!:thenks:
 
пришел с работы, посмотрел в эти файлы, появилась мысль:
а Вы задания для пакетки и профиль сохраняли?
 
пришел с работы, посмотрел в эти файлы, появилась мысль:
а Вы задания для пакетки и профиль сохраняли?

ну конечно!у меня 14 профилей, каждая записана в задания!все сохранено!к сведению-если задание не сохранено, то он и пишет что отсутствуют задания(извините за каламбур)!
 
а ключей вы указываете сколько? может указали больше, чем в файле?
 
вроде получается!:yahoo:только ни какого действия я чего то не вижу в интерфейсе(страничка батона находится "в процессе",но ничего не появляется как при обычной генерации) но на хосте файлы появляются потихоньку!так и должно быть?:nezn:
 
у меня так, только я не лью на хост, но на экране тоже пусто, только после генерации появляется отчет
 
У меня на Ред баттоне 2.4.1 генериуются паги вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Т.е. дефисы на конце кеев, от одного до трех дефисов. Никто у себя подобного не наблюдал?
 
У меня на Ред баттоне 2.4.1 генериуются паги вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Т.е. дефисы на конце кеев, от одного до трех дефисов. Никто у себя подобного не наблюдал?
А может в файле с кеями в конце некоторых кеев пробелы стоят?
Скачать__
Скачать бесплатно___
И т.п.
Символом _ я обозначил пробелы.
 
У меня на Ред баттоне 2.4.1 генериуются паги вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Т.е. дефисы на конце кеев, от одного до трех дефисов. Никто у себя подобного не наблюдал?

Почисть кеи от лишних пробелов автозаменой в любом текстовом редакторе.
 
Взял сегодня другой серв. RB в пакетке стал генерить главную, карты, и 2-3 страницы. Сам RB на старом сервере. В чём может быть проблема?
 
Назад
Сверху