[RED BUTTON]

Как сделать в РБ чтобы при генерации он создавал странички без названия кея, а делал попорядку 1.html, 2html и тд
 
[TRANSLIT] ПОМЕНЯТЬ НА [N]
 
есть вопрос - как запустить пакетную генерацию на денвере?
не пинайте пожалуйста - 140 страниц лопатить долго

если использовать под винду nncron для запуска, то он привязывается к времени компа или у него свой таймер есть? (просто у меня какого-то хера часы в винде не работают, грешу на железо, но х.з что там)
 
есть вопрос - как запустить пакетную генерацию на денвере?
не пинайте пожалуйста - 140 страниц лопатить долго

если использовать под винду nncron для запуска, то он привязывается к времени компа или у него свой таймер есть? (просто у меня какого-то хера часы в винде не работают, грешу на железо, но х.з что там)
В red button есть /yes/paket.php?mymode=all для того, чтобы он сразу генерил все задания. А по поводу nncron - ты попробуй сначала с помощью него, а потом уже спрашивай. nncron не пользуюсь, а использую никсовый cron, но он аналогичен. Задаешь через какой интервал времени запускать и все. И тогда уже пофиг будет, отстали, спешат у тебя часы или нет.
 
я запускал. но что-то не хочет он работать по ннкрону. запускал пакет.пхп, не выполнил задание.

/yes/paket.php?mymode=all - в браузере сработало. спасибо.
может есть команда, чтобы выполнялись задания поочередно без крона?

Добавлено через 2 минуты
Задаешь через какой интервал времени запускать и все. И тогда уже пофиг будет, отстали, спешат у тебя часы или нет.

они тупо стоят, а если ннкрон привязывается к ним, то тогда понятно, почему генерация не сработала - время указанное так и не прошло, т.к. время на часах не изменилось
 
я запускал. но что-то не хочет он работать по ннкрону. запускал пакет.пхп, не выполнил задание.

/yes/paket.php?mymode=all - в браузере сработало. спасибо.
может есть команда, чтобы выполнялись задания поочередно без крона?

Добавлено через 2 минуты


они тупо стоят, а если ннкрон привязывается к ним, то тогда понятно, почему генерация не сработала - время указанное так и не прошло, т.к. время на часах не изменилось
 
не знал как надо, запускал просто файл пакет.пхп :ah:
спс за науку
 
ребята подскажите как запустить пакетку на РБ Версия 2.4!? я в пхп не силен, помогите!просто запускаю пакетку выдает


пробавал прописывать в браузере /yes/paket.php?mymode=all, все равно не хочет!права на папки 777 поставил!главное так просто заливает, а в пакетке не хочет!:thenks:
 
ребята подскажите как запустить пакетку на РБ Версия 2.4!? я в пхп не силен, помогите!просто запускаю пакетку выдает
*** скрытое содержание ***

пробавал прописывать в браузере /yes/paket.php?mymode=all, все равно не хочет!права на папки 777 поставил!главное так просто заливает, а в пакетке не хочет!:thenks:



попробуйте переименовать Cультиниш.txt латинскими буквами
 
Назад
Сверху