[RED BUTTON]

а если перегенерить дор заново с теми же кеями и настройками и залить его на хост?
 
а если перегенерить дор заново с теми же кеями и настройками и залить его на хост?

Сделать такой-же дор не получится. Например если было несколько кеев на страницу, то дорвей очень сильно изменится. Будут отличаться имена файлов и много чего ещё. Это не выход.
 
Сделать такой-же дор не получится. Например если было несколько кеев на страницу, то дорвей очень сильно изменится. Будут отличаться имена файлов и много чего ещё. Это не выход.
в таком случае проще забить на него и сделать новый :-] одним больше - одним меньше...
 
В общем нужно раскодировать сам JS файл редиректа и изменить в нем адрес, пускай даже после этого, его нельзя будет зашифровать. Создать новый дор и переименовать файл с новым редиректом на старый не получится - т.к. РБ при создании редиректа прописывает в каждую страницу отдельный код, который обращается только к одному JS файлу, изменять этот код более чем на 500-1000 страницах устанешь.

Короче вопрос: чем раскодировать или как открыть этот JS файл и изменить в нем адрес перенаправления.
 
Alex7

Я делаю просто. Генерю мин-дор на 1 кей с нужным редиректо и выдираю шифрование. Далее любой прогой по массовому search & replace
 
Далее любой прогой по массовому search & replace

Хорошо, на локалке это еще можно осуществить. А на сервере где у меня например 1000 страниц, как? Закачивать все 1000 страниц на локалку, заменять, а потом загружать снова на сервак? Это можно сделать если у тебя например небольшое кол-во страниц, а так проще уже как-то декодировать сам JS файл.

P.S. Кстати на форуме уже эта тема была, просто ее модеры потерли из-за несоответсвия разделу и там человек реально расписал как открыть этот JS файл и изменить адрес. Жаль что не успел сохранить...
 
Можно использовать скрипты для замены прямо на сервере.
И не пойму какой js файл декодировать? Сама ссылка редиректа зашита прямо на странице. Это я вчера проверил на яваскрипте редиректе с шифровкой.

Либо с другого сервера пусть работает скрипт который бегает подменяет все на других фтп, именно закачивая и выкачивая. Но он делает это быстро.

Этот скрипт очень легкий. Я его 3 года назад писал, но куда то затерялся.
 
Можно использовать скрипты для замены прямо на сервере.

Как раз сейчас в поиске...

И не пойму какой js файл декодировать? Сама ссылка редиректа зашита прямо на странице. Это я вчера проверил на яваскрипте редиректе с шифровкой.

У меня редирект закодирован и вынесен в отдельный файл, а не вшит в страницу. На странице лишь ссылка на этот файл и код, который привязывается именно к нему. А ссылка находится как раз в этом файле.
 
ну так выдери из заново сгенеренного правильного редиректа шифрованный текст, да вставь куда нужно
 
ну так выдери из заново сгенеренного правильного редиректа шифрованный текст, да вставь куда нужно

Ты сам так пробывал? Я же писал, что в каждую страницу встраивается еще и код, который обращается ТОЛЬКО к определенному JS файлу (а точнее коду, встроенному в этот JS файл - ОНИ ДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ). Заменить только шифрованный код - не выход.
 
Назад
Сверху