[Услуги] Прогон Хрумером по профилям форумов

nkama

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
84
Реакции
38
Предлагаю услугу прогона по профилям форумов.

Прогон делается хрумером 5.07 с дедика.
Проводится в 2 этапа: 1. Только регистрация и 2. Прогон от ранее зарегистрированного юзера + изменение профиля. В профиле остается ссылка на ваш сайт и/или подпись со ссылкой. Всего около 10К профилей, процентов 25 из них русские. Все форумы уникальные по домену, почищены по собственной блэк-базе, а также убраны профили, закрытые формой регистрации.

Цена - 1 бакс за 1К профилей.
Первым двоим сделаю за 50% стоимости.

Стучите в аську 273стовосемьдесят семь309.

upd: появились отзывы тут
 
давайте закажу, пару сайтов.
цены озвучте плиз сколько сейчас что и как стоит
какой именно прогон интересует?
в первом посте есть цены
стучите в аську 273187309, там все уточним
 
Заказал у ТС первый раз прогон по ру-профилям и по доскам объявлений. ТС ответил на все вопросы, заказ был принят оперативно - в общем приятно работать. Спасибо.

Прогон выполнен в течение двух часов после заказа. Не ожидал такой скорости. ТС Респект! Рекомендую всем!
 
В очередной раз заказал прогон по профилям РУ. На вопросы реакция мгновенная. Ждем хороших результатов, как всегда :)
Вообщем рекомендую.
 
нерусских профилей теперь 30 тысяч, прогон стоит 30$, заказываем
 
Здравствуйте, огласите весь список предоставляемых услуг и стоимость, а то все разбросано трудно сориентироваться, посты по ценам аж за 2009 год. Есть ли у вас пакетное размещение, совмещенные тарифы?
Я вот аськой не пользуюсь, тогда остается ЛС или почта (написали бы в подписи свою почту для клиентов)
 
Прогон по профилям
Актуальное количество профилей: русских 10000, остальных 25000
Цена - 1$ за 1000 профилей с вашей ссылкой.
Что нужно от вас: урл/урлы сайта, анкоры для подписи, либо уже готовые подписи, мыло для отчета (не для спама).
После прогона вы получаете на мыло файл с ссылками на 1000 зарегистрированных профилей.

Прогон по блогам:

ссылка на ваш ресурс стоит в нике комментатора, комментарии нейтральные, общее число комментов около 500, постятся рандомно.
Ру база:
База русских блогов составляет 180000 блогов, после прогона успешных комментариев 33000, полууспешных 14000.
Цена прогона 14$.
Ен база:
База ен блогов составляет 1300000 блогов, после прогона получается 250К успешных комментариев и 200К полууспешных.
Цена прогона 100$, при заказе двух сайтов 75$.
Прогон по блогам без модерации - база уникальных 7000 блогов, цена 20$.
Что нужно от вас: урл/урлы сайта, анкоры ваших ссылок для ников, либо желаемые ники, мыло для отчета (не для спама).
После прогона вы получаете на мыло файл с ссылками на 300 сделанных комментариев в блогах.

Прогон по доскам объявлений (русским)

в базе 4500 досок, успешных получается около 1500, столько же полууспешных
цена прогона 4$
от вас нужно:
урл сайта
ключевые слова (5-6 штук)
тайтл объявления
текст объявления (можно вариации)
мыло для отчета (для размещения объявлений я использу свои ящики)
после прогона вы получите: скриншоты морды хрумера и проекта, логин и пасс ящика, куда придут письма с подтверждением размещения объявления

Связь по аське 273стовосемьдесятсемь309, мыло fpgoofandeson(псина)gmail.com, отвечаю всем и всегда, хоть иногда не сразу.

Многие задают резонный вопрос - "Какой результат для сайта я получу от прогона?"
Собрал отзывы клиентов о результатах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Небольшой FAQ по прогону:

1. Что такое прогон по профилям?
На форумах при каждом прогоне регистрируется новый юзер, в профайле которого в поле Вебсайт или Домашняя страница стоит ваша ссылка.
Также в некоторых форумах есть возможность в профиль вставить подпись, туда можно вставить ссылку с анкором. Все это можно варьировать. В профилях ссылки живут довольно долго, т.к. нет спама в чистом виде, и профили не мозолят глаза ни читателям форума, ни модераторам. Прогон производится последней версией хрумера с сервера с максимально возможной скоростью и производительностью.
Что такое анкор.
Вот хорошая статья и ее обсуждение по теме анкоров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Рекомендую изучить. Анкоры - важно!
2. Зачем это нужно, что ждать от прогона?
Вследствие прогона появляется много ссылок на ваш сайт, после посещения ботами поисковых систем эти ссылки превращаются в беклинки.
Как результат - увеличение ссылочной массы, быстрая индексация и повышение позиций по низкочастотным и среднечастотным запросам.
Что такое беклинк.
3. Не забанят ли мой сайт в поисковых системах за спам?

За этот прогон нет, т.к. прирост беков идет не сразу, а постепенно, и это максимально похоже на естественный рост.
4. Когда и в каком количестве ждать прироста беков?
Беклинки начинают появляться в гугле практически сразу, в Яндексе после первого апа, максимум их достигается через 10-15 дней от 10 до 30% от количества проспамленных профилей. Тут нужно учитывать, что гугль все беки не показывает.
5. А тиц вырастет?
Эти прогоны не предназначены для наращивания пузомерок, хотя гарантию, что тиц не вырастет, дать не могу)).
6. Ограничения есть по прогоняемым сайтам?
Нет, прогоняю любые сайты, т.е. белые, серые, черные, не запрещенные законодательно.
По количеству тоже нет ограничений, можно заказать от 1 тысячи профилей.
7. Я хочу заказать прогон, что от меня нужно?
урл сайта
анкоры в подпись
мыло для отчета, для прогона это мыло использоваться не будет, под каждый проект я регистрирую новый ящик.
8. Какие сроки исполнения?
Если хрумер свободен, начинаю немедленно, по всей базе прохожу примерно за 2 часа.
Если хрумер занят, время исполнения соответственно сдвигается, но, по-моему, никто еще не ждал более 24-х часов.
9. Отчет будет? В каком виде?
Хрумер создает файл с ссылками на зарегистрированные профили, я прогоняю эти ссылки анализатором ссылок в хрумере на вхожденияе в текст страницы ника юзера, потом беру из получившегося файла 1000 ссылок и отправляю вам. Вы платите только за реально зарегистрированные профили.
В случае с блогами - 300 ссылок на сделанные комментарии.
По желанию могу сделать скрины хрумера после прогона и вашего проекта.
10. Сколько стоит прогон?
1 доллар или его рублевый эквивалент за 1 тысячу зарегистрированных профилей.
11. Какие формы оплаты?
Вебмани, Яндекс.Деньги.
12. Как с тобой связаться?
В аське 273[187]309, мыло fpgoofanderson(псина)gmail.com, отвечаю всегда и всем, хоть и не всегда сразу.
 
Пролистатал страниц 10, но так и не понял, какие результаты...
Что ТИЦ-а и PR-а особо ждать не приходится - это понятно,
но что по НЧ и СЧ - ?
А то есть люди которые в своих постах утверждают что заказывают прогон по 5 раз, а вот о результатах отписываться забывают почему то ....
 
В очередной раз(сбился со счета )заказывал прогон по профилям и продолжаю заказывать до сих пор.
Для вывода в ТОП-10 по НЧ+СЧ самое то. Также заказывал прогон по блогам для размешивания ссылок(дополнительно советую для главной странички).
Вообщем после прогона ТС - продажи в буржуйском рынке только в плюс, трафик через поисковики само собой в плюс.
По профилям лучше всего прогонять внутреннюю страницу под НЧ. Так как если сайт большой и все запросы на главную нагонять - можете ничего толком не добиться. Есть всё-таки хоть какой-то потолок.

Вообщем, выполненными работами, заданиями ТС полностью доволен . =)
 
заказывал прогон

Не первый раз заказывал прогон по доскам обьявлений у ТС.
Как всегда быстро качественно и недорого.
Спасибо ;)
 
как всегда на высоте, пользуюсь не первый раз, ТС приятен в общении, качество баз радует.
 
Назад
Сверху