[Услуги] Прогон Хрумером по профилям форумов

nkama

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
84
Реакции
38
Предлагаю услугу прогона по профилям форумов.

Прогон делается хрумером 5.07 с дедика.
Проводится в 2 этапа: 1. Только регистрация и 2. Прогон от ранее зарегистрированного юзера + изменение профиля. В профиле остается ссылка на ваш сайт и/или подпись со ссылкой. Всего около 10К профилей, процентов 25 из них русские. Все форумы уникальные по домену, почищены по собственной блэк-базе, а также убраны профили, закрытые формой регистрации.

Цена - 1 бакс за 1К профилей.
Первым двоим сделаю за 50% стоимости.

Стучите в аську 273стовосемьдесят семь309.

upd: появились отзывы тут
 
Заказал. жду отчет и результаты
 
В очередной раз воспользовался услугой прогона.
Как обычно радуюсь скорости исполнения ;)
 
получил отчеты

проект прогнали два раза
 
заказал прогон по 10к, отчет получил - выборочно проверил, ссылки стоят. Некоторые дублируются, но таких совсем немного. услуга весьма полезная, т.к. вручную зарегать столько профилей просто нереально. Более того, ТС по моей просьбе предоставил расширенный отчет, чтобы я не сомневался :) закажу еще прогоны
 
небольшой апдейт. Просто не смог не написать о качестве услуги, т.к. заказывал еще на другом форуме прогон по профилям для другого сайта. И был очень огорчен.

Так вот - тот прогонщик взял с меня 5 вмз. Но он тупо прогнал регу по форумам, даже без активации. На мыло свалилось 600 писем, почти все требуют активации. Кое-как вручную активировал сотню ссылок и также вручную вбивал в профиль урл своего сайта. На эту сотню попалось всего 3 активных профиля. Т.е. можно предположить, что из 600 полученных мыл только 18 содержат реальные профили - остальные ушли в никуда.

За эти же 5 вмз у ТС можно получить 5к работающих профилей и не надо ничего самому активировать :)
 
обновил и почистил базу ру профилей, стучим, заказываем, аська в первом посте темы
 
по зарубежным медицинским форумам прогон можно устроить?
 
в базу ен блогов добавлено 100К блогов, которые хрумер кладет в успешные, получились после прогона по 0,5 миллионной базе

итого сейчас в базе ен блогов 1300К блогов, успешных выдает после прогона около 300К

после прогона нехило так вырастают беки по yahoo
 
давайте закажу, пару сайтов.
цены озвучте плиз сколько сейчас что и как стоит
 
Назад
Сверху