[Услуги] Прогон Хрумером по профилям форумов

nkama

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
84
Реакции
38
Предлагаю услугу прогона по профилям форумов.

Прогон делается хрумером 5.07 с дедика.
Проводится в 2 этапа: 1. Только регистрация и 2. Прогон от ранее зарегистрированного юзера + изменение профиля. В профиле остается ссылка на ваш сайт и/или подпись со ссылкой. Всего около 10К профилей, процентов 25 из них русские. Все форумы уникальные по домену, почищены по собственной блэк-базе, а также убраны профили, закрытые формой регистрации.

Цена - 1 бакс за 1К профилей.
Первым двоим сделаю за 50% стоимости.

Стучите в аську 273стовосемьдесят семь309.

upd: появились отзывы тут
 
Заказал у ТС 2 прогона по профилям по 3 к. Беки стали вылезать в тот же вечер
Будем ждать индексации
 
Гут. Погон по доскам прошел успешно. Пользуюсь услугами ТС не впервый раз, вполне оперативный товарищ :) Будем работать.
 
актульна ли тема еще?
если да то хочу заказать прогон...
 
По объявлениям: ТС прогнал за 2 часа - выхлоп пока примерно 30 беков в гугле, индекс в яше, примерно 100 просмотров в день. Немного, но за 4$ вполне адекватно :D
100 просмотров имеется в виду странички, урл которой был указан в объявлении, а сколько в сумме просмотров - хз, я не считал
 
Кто-нибудь из тех, кто заказывал прогон по профилям больше месяца назад, пожалуйста, отпишите о результатах сегодняшнего апдейта тИЦ.
 
Этот прогон не для ТИЦ а для большого количества входящих на сайт плюс подъема по нискочастотникам!!!

ТИЦ на всех площадках без изменения!!!
 
Этот прогон не для ТИЦ а для большого количества входящих на сайт плюс подъема по нискочастотникам!!!
Ага, расскажи мне сказку на ночь :) А хочешь, я тебе расскажу, как сайт с кучей подобных беков ушел в бан и ему не помогло то самое "большое количество входящих на сайт"?
ТИЦ на всех площадках без изменения!!!
А это уже по существу. И знаешь что это означает? Что Яндекс окончательно перестал учитывать ссылки с тегом nofollow. И не сегодня, так завтра он перестанет их учитывать и для SERP.

P.S. Друзья, кто еще из клиентов может поделиться результатами вчерашнего апдейта?
 
Спасибо за прогон по 2к профилям. Отчет получил в течении двух часов после оплаты. Проверил ссылки и все ок.
 
только сегодня и завтра прогон по ен блогам- база 1 миллион 200 тысяч блогов, 250К успешных, всего за 60$ т.е. со скидкой 40% !
спешим заказывать супер-прогон по супер-низкой цене!
 
Назад
Сверху