Проблемы с хостингом Hostinger

Еще висит пара сайтов на хостингере. Наследие прошлого. По качеству, оно со временем лучше не становится, плюс последние пару лет добавляются новые и новые ограничения для бесплатных аккаунтов. По блокировкам было один раз, когда скрипт глюкнул и перегрузил сервер. Тех. поддержка через 3 дня включила обратно...
 
Обращайтесь в службу поддержки, ну а лучше сменить хостинг.
 
Да у меня тоже там парачка бесплатных акков, так сейчас запрещено на бесплатных ftp- подключение
 
Тупорылый хостинг, работать с личным кабинетом мне понравилось, но маленькая скорость, постоянные ошибки, иногда даже не получалось зайти в админку сайта, так и пришлось переходить на платный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хостинг просто ужас! Установлены 2 сайта, первый на dle , а второй на joomla. Постоянные зависания и недоступность сайтов - вот основное направление хостинджера. Служба поддержки через сутки может и не ответить. Жду окончания оплаченного периода и сваливаю .. :(
 
Хостинг просто ужас! Установлены 2 сайта, первый на dle , а второй на joomla. Постоянные зависания и недоступность сайтов - вот основное направление хостинджера. Служба поддержки через сутки может и не ответить. Жду окончания оплаченного периода и сваливаю .. :(
Переходи к нам, оптимальные тарифы, 15 дней на пробу дается. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Переходи к нам, оптимальные тарифы, 15 дней на пробу дается. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Осталось еще 3 месяца мучений, предложение учту и цены адекватные - главное что бы таких проблем не было с частой недоступностью.
 
Осталось еще 3 месяца мучений, предложение учту и цены адекватные - главное что бы таких проблем не было с частой недоступностью.
Хостинг мне нравится, через 48 дней заканчивается оплаченное время, буду продлевать... Проблемы иногда бывают, примерно раз в месяц или два, в основном как пишут из-за дос.атак, меняют ип адреса и все работает отлично...
 
Хостинг мне нравится, через 48 дней заканчивается оплаченное время, буду продлевать... Проблемы иногда бывают, примерно раз в месяц или два, в основном как пишут из-за дос.атак, меняют ип адреса и все работает отлично...
До хостинджера пользовались только агавой, через время попробуем и этот.. Webasyst потянет?
 
Назад
Сверху