Проблемы с хостингом Hostinger

на платном или бесплатном тарифе?
а разницы нет, у меня висело - причем постоянно в ночь на выходные - на платном (самом дорогом на тот момент) тарифе.
Ну, само собой - виноват оказался я, ибо грузил сервер и т.д. и т.п.
 
Неужели этим шлаком кто-то ещё пользуется???
 
пользуемся еще и как. честно говоря кроме него и 000webhost не знаю достойных альтернатив БЕСПЛАТНОГО хостинга.
 
пользуемся еще и как. честно говоря кроме него и 000webhost не знаю достойных альтернатив БЕСПЛАТНОГО хостинга.
Неужели так жалко 5-10 евро на нормальный хост? Или проект не приносит ничего?
 
Неужели так жалко 5-10 евро на нормальный хост? Или проект не приносит ничего?
зачем же такие крайности.
просто например есть основной проект. размещен на нормальном платном хостинге.
И есть еще пара тестовых сайтов для экспериментов с предоставлением доступа к нему другим лицам.
Вот такие "проекты" и размещаются на разных фри хостингах.
 
В том то и дело, легче взять платный хостинг под тестовые вещи, ибо на таких "хостингерах" ничего толком не работает.
Пытался я на YouHosting поставить IPB, вываливался только так, но в отличии от хостингера (сервера разные) хотя бы локализацию умудрился закинуть.
Не стоит это ваших нервов, потестировать можно и на локалхосте + можно внешний доступ таки дать.
А так для тестов хватает хостинга даже в нынешней ситуации за ~45р, можно наставить разных модулей, опробовать все, даже тп потрепать чтобы те или иные функции включили.
 
Ну вот. :conf: Я тоже рассматривал Hostinger как единственный бесплатный хостинг, на котором можно поэкспериментировать, наставить разных модулей. Может, есть еще подобные, чтобы нормально работали?
 
Сколько ни искал - такого больше не нашел. Но для моих нужд-опенкарта, его в целом хватает. а вот некоторые шаблоны на джумла 3 его почему то очень грузят и они сразу отключают аккаунт. опять же, сейчас там ввели некоторые ограничения - регистрация только через соц сеть и нельзя создавать больше одного бесплатного аккаунта в сутки..
 
У меня было такое несколько раз, хостинг ведет себя нестабильно постоянно, пользовался и бесплатным и платным доступом, одно и тоже, не советую пользоваться вообще этим сервисом!
 
Один сайт+форум у меня на бесплатной висят, и вроде нормально пашут(посещений немного, может пару десятков в день максимум). А второй сайт буквально недели 2 назад удалили без объяснений. Выводы делайте сами :)
 
Назад
Сверху