[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
а эти плагины можно в облако ставить или нужна купленая или нуленная версия на хостинге?
 
а эти плагины можно в облако ставить или нужна купленая или нуленная версия на хостинге?

В облаке, к сожалению, никак. На сколько я знаю, там даже к фтп доступа нет. Соответственно все приложения, плагины и темы ставятся только из инсталлера.
 
В облаке, к сожалению, никак. На сколько я знаю, там даже к фтп доступа нет. Соответственно все приложения, плагины и темы ставятся только из инсталлера.
Жаль, просто стою перед фактом, что очень хочу сделать ИМ на этом движке... Очень много плюшек там стоят вобщем-то денег. Конечно бесплатно я не расчитывал получить, но тысяч в 10 уложиться планировал. Думал, может купить то чего для "коллекции" в этой теме не хватает, ну а с Вас в приватном сообщении, хайде саму коллекцию, ибо мне пузомерки пока не хватает смотреть хайды)
 
Жаль, просто стою перед фактом, что очень хочу сделать ИМ на этом движке... Очень много плюшек там стоят вобщем-то денег. Конечно бесплатно я не расчитывал получить, но тысяч в 10 уложиться планировал. Думал, может купить то чего для "коллекции" в этой теме не хватает, ну а с Вас в приватном сообщении, хайде саму коллекцию, ибо мне пузомерки пока не хватает смотреть хайды)

Всегда рады. Смотрите, что люди ищут, в чем нуждаются, делитесь и с Вами обязательно поделяться ;)
В любом случае, не стесняйтесь, обращайтесь в личку.
 
Добрый день :) есть у кого платные мобильные темы оформления?
 
В общем делаю первый ИМ для своего физ магазина. Ранее был каталог на joomshopping, но был чисто для виду. Бюджет на данный момент решил ограничть 10к+-, как и говорил раньше. Остановился на SS6, но открыв раздел плагины - понял что даже 50к нехватит, чтобы охваитить мои хотелки) Поэтому решил как-то систематизировать свои хотелки. В итоге сделал табличку с более чем 150 плагинами, которые удостоялись моего внимания. В таблице я указал как основные свойства с сайта: название, стоимость, ссылка, краткое описание (одна строчка), - так и свою субъективную (ввиду отсутствия пока самого ИМ) оценку необходимости по-5 бальной шкале:
5 - хочу сразу
4 - тоже хотелось бы, но могу и потерпеть
3 - возможно позже, если разрастусь
2 - маловероятно, что потребуется

Для выставления оценок анализировал не только описания, но и отзывы владельцев. Конечно, много плагинов не вошло в таблицу по некоторым причинам:
- дублирование в разных категориях плагинов (хотя и дубликаты и аналоги в таблице попадаются с пометка правда)
- субъективная оценка о том, что плагин вообще никак не пригодится исходя из названия.

Возможно, кому-то будет здесь интересно (например для общего развития или упорядочивания в данной теме/на своем компе), могу выложить сие деяние, которое отняло у меня около 8-10 часов просмотра, анализа и копипастинга.

Вкратце чем занимаюсь: товары для спорта, охоты, отдых и развлечений. В физ магазине менее 1000 наименований в наличии, под заказ может перевалить и за 10к.

А теперь о взаимной пользе, предлагаю такой вариант. Я выкладываю список тех шаблонов, плагинов, которые хотел бы получить в первую и вторую очередь (по оценке 5 и 4 соответвенно из своей таблички). Вы на это как-то реагируете: т.е. скидываете, то что посчитаете "нужным"; возможно предоставляете список того что есть (если сомневаетесь в моей платежеспособности или честности) и могли бы скинуть; забрасываете камнями. Я очень надеюсь, что хотя бы какие-то (все =))) ) из моих запросов будет возможны для "скачивания" благодаря Вашей помощи. У Вас же я думаю как-то хотелки тоже есть и скорее всего они как-то будут фигурировать и в моих запросах, поэтому того чего нет ни у кого, но очень хочется всем - я буду покупать в первую очередь и выкладывать сюда. Я был бы рад оперативным ответам (1-2-3 дня максимум), т.к. бОльшая часть денег уже лежит на кошельке и ждет своего часа траты, не хотелось бы купить то, что уже есть у кого-то и так...

И так по списку






ЗЫ где-то что-то может продублироваться, но старался без дублей, глаза уже устали.
 
А вы прежде чем выкладывать хотелки темы читали? Часть ваших запросов есть в этой или соседних темах.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): desantura
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху