[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Снимок экрана 2015-12-06 в 12.32.57.png
    Снимок экрана 2015-12-06 в 12.32.57.png
    294,9 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
К сожалению, помимо 15 тысяч на лицензию, требуется основательно тратиться на маркетинг. Следовательно, нулевой бюджет предполагает "закольцевать" доход с магазина.
Месяца мне будет мало. Ниша очень конкурентная.
Вот, сижу сейчас, пишу письмо руководителю проекта Shop-Script.
Могу изложить кратко, если кому-то интересно. Какой мне в итоге пришел респонс.
Очень странно. Т.е. вы хотите организовать бизнес, но не можете даже в аренду взять движок за 500 рублей в месяц? А на версии 309 не хотите начинать принципиально?
 
Очень странно. Т.е. вы хотите организовать бизнес, но не можете даже в аренду взять движок за 500 рублей в месяц? А на версии 309 не хотите начинать принципиально?
Забавно. Не нашел возможность аренды на собственных мощностях. Думаю как раз такой вариант меня бы устроил.
В их облаке меня не устраивает. Вот некоторые из причин которые вспомнил:
  1. Мне нужен полный доступ к магазину (исходный код модулей, шаблонов);
  2. Мне обязательно иметь полный доступ к серверу;
  3. Я не хочу раскрывать сертификаты;
  4. Я понятия не имею, как настроен сервер;
  5. Себестоимость своего сервера - ниже, а мощности виртуального сервера любом случае - выше;
  6. Выделеный айпи, в том числе для витрин;
  7. Мне важно иметь полный доступ к базе данных. Возможность профилирования для дальнейшего тюнинга в "узких" местах, оперативного администрирования. Для спокойного делегирования задачи в дальнейшем - более квалифицированному лицу.
Я сейчас ничего не хочу организовывать. А планирую.
Ищу все возможные варианты для сокращения издержек на этапе разработки. (Я не лютый проггер, но и не дибил)
Рассматриваю другие альтернативы, платформы для магазинов.
Читаю документацию, смотрю исходных код. Смотрю какие библиотеки подключены. Какие технологии используются для авторизации, оплат, обратной связи. И т.д. и т.п.
На этапе организации у меня не будет времени поднимать такие вопросы.

Если интересно, я планирую интернет-магазин женской одежды : )
 
Последнее редактирование:
Повторюсь - вебасист официально разрешает бесплатно использовать свой продукт Shop-Script 6 для разработки. Как только вы начнете использовать свои разработки в коммерческих целях - придется купить лицензию.

З.Ы.: Мне кажется мы уже как 2 страницы немного оффтопим. Тема совсем о другом. Для обсуждения самого движка есть отдельная тема.
 
Подскажите, а существует ли плагин или модуль на SS6, реализующий балансовую систему, т.е. в личном кабинете пользователь видит реквизиты и подает заявку на пополнение, с прикреплением скрина или фото квитанции/чека, и администратор вручную модерирует эти заявки, после модерации баланс пополняется и клиент может делать на эту сумму заказ, было бы удобно, если такой имеется, готов на него скинуться купить или заказать вскладчину
 
Подскажите, а существует ли плагин или модуль на SS6, реализующий балансовую систему, т.е. в личном кабинете пользователь видит реквизиты и подает заявку на пополнение, с прикреплением скрина или фото квитанции/чека, и администратор вручную модерирует эти заявки, после модерации баланс пополняется и клиент может делать на эту сумму заказ, было бы удобно, если такой имеется, готов на него скинуться купить или заказать вскладчину

Конкретно такого плагина я не встречал. То, что вы описали, чем-то похоже на "партнерскую программу" + "поддержка", но нужно допиливать. Если такой плагин будет востребован, я бы мог в свободное время допилить.

З.Ы.: А может быть даже и допиливать не нужно.
Ставьте приложение "Поддержка", с его помощью принимайте и обрабатывайте запросы на пополнение, а начисления уже можно бросать на "партнерскую программу".
 
Конкретно такого плагина я не встречал. То, что вы описали, чем-то похоже на "партнерскую программу" + "поддержка", но нужно допиливать. Если такой плагин будет востребован, я бы мог в свободное время допилить.

З.Ы.: А может быть даже и допиливать не нужно.
Ставьте приложение "Поддержка", с его помощью принимайте и обрабатывайте запросы на пополнение, а начисления уже можно бросать на "партнерскую программу".
Интересный ход мысли, а разве в скрипте есть такое понятие, как баланс клиента ? и возможность ТОЛЬКО с этого баланса оплачивать заказ, при его оформлении ?
 
Да, в настройках магазина включите "партнерскую программу", выберите удобный курс начисления (в данном случае, я думаю, логичным будет 1:1) и будет Вам "баланс клиента". А по поводу "ТОЛЬКО с этого баланса", то увы, такой настройки там нет, но что-то придумать уже намного проще, чем пилить плагин с нуля. Логично? ;)
 
Да, в настройках магазина включите "партнерскую программу", выберите удобный курс начисления (в данном случае, я думаю, логичным будет 1:1) и будет Вам "баланс клиента". А по поводу "ТОЛЬКО с этого баланса", то увы, такой настройки там нет, но что-то придумать уже намного проще, чем пилить плагин с нуля. Логично? ;)
Можно просто отключить ВСЕ способы оплаты. И тогда клиент будет оплачивать товары только со своего партнерского счета. Но такой вариант надо бы проверить))
 
Можно просто отключить ВСЕ способы оплаты. И тогда клиент будет оплачивать товары только со своего партнерского счета. Но такой вариант надо бы проверить))

В таком случае просто отключается шаг "Оплата" и заказ оформляется без выбора оплаты. А это, на сколько я понял Arryman, не совсем подходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху