PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уважаемые знатоки! внимание вопрос!
Импортирую ТОВАР, как мне в csv прописать ПОДКАТЕГОРИИ?
создать категорию-подкатегорию-товар, экспортировать, смотреть формат записи csv, сделать по аналогии
Может так? :)
 
создать категорию-подкатегорию-товар, экспортировать, смотреть формат записи csv, сделать по аналогии
Может так? :)
Я наверное слеп, дабы никак не могу найти функцию экспорта товара, спасибо конечно за столь банальный ответ, но буду признателен, если еще дополните его информацией о местоположении кнопки экспорта. =)
 
возможно, бэкап базы поможет понять логику категорий и подкатегорий?
 
Нет экспорта в престе
ПОльзуйтесь строронними прогами / модулями
Главное структуру понять
На prestadev.ru выкладывали примеры файлов
А вообще советую запастись терпением, если хотите понять что как у престы с импортом / экспортом и разобраться самому - больше толку будет
Также есть программка - MagneticOne Store Manager for PrestaShop
 
возможно, бэкап базы поможет понять логику категорий и подкатегорий?
я просил точный прямой ответ, вместо переборов всевозможных предположений, отчасти бредовых.

Добавлено через 3 минуты
Нет экспорта в престе
ПОльзуйтесь строронними прогами / модулями
Главное структуру понять
На prestadev.ru выкладывали примеры файлов
А вообще советую запастись терпением, если хотите понять что как у престы с импортом / экспортом и разобраться самому - больше толку будет
Также есть программка - MagneticOne Store Manager for PrestaShop
Про программку я знаю) ты мне ответил о том что ее можно поломать, опиши как, если не трудно, просто сейчас программа для меня не имеет никакого веса, ибо нет возможности подключиться к БД удаленно, но вот в будущем я думаю что только с ней и буду работать.
 
кто небудь сталкивался с проблемой: при вводе текста свойства товара ограничения по количеству символов?как решить эту проблему?
 
У кого нибудь осталась последняя версия prestashop 1.3.7 ?
Скиньте плиз.
 
тоже закопался в импорте товаров, не все поля понятны может есть описание таких вещей, для чего они и как их правильно заполнить
Tags (x,y,z…) – теги.
Meta-title – мете-заголовок.
Meta-keywords – ключевые слова.
Meta-description – мета-описание.
URL rewritten – ЧПУ.
Feature – особенности, свойства товара(отображаются в закладке DataSheet товара).
Пробовал MagneticOne Store Manager for PrestaShop триал, с удаленной базой не конектится ни под каким соусом, это что особенности триала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху