PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос не в импорте, а интересует какой движок лучше prestashop. Без разницы платный (в пределах разумного)или бесплатный
Все тут думали что у Вас проблема именно в импорте, поэтому на импорт и делали упор, а понятие "лучший" очень относительно , кому то лучшая машина порш а кому-то феррари, если бы вопрос денег и проблемных нулей не стоял, то лично я бы использовалв своих англо проектах - isc, а в рашке - вебасист, десяток других пользователей сейчас сможет сказать какой порш для них лучший :)
 
Престашоп в каком-то смысле хорош... Я его пытался юзать, код более-менее толковый, магаз аккуратный, по итогу довольно функциональный. К какому выводу пришел... По всем этим пунктам Presta хорош только тогда, когда дело касается чебоксы в админке тыкать...

Если дело касается кастомизации и шаблонизации - Presta к этому не совсем готов, даже тот же virtuemart его легко задавит...

Касаемо виртуемарт и его будущего:

 
...
Если дело касается кастомизации и шаблонизации - Presta к этому не совсем готов, даже тот же virtuemart его легко задавит...
не совсем понятно чем вам смарти не хорош, очень даже шаблонизация, очень даже кастомизация.
Для меня только одна грусть про Престу, он громоздкий, не такой поворотливый например как Ecshop или Opencart, а то чего хотела общественность, там уже в 1.4 бете есть (сравнение товаров, покупка без регистрации, покупка в 1 клик)
 
Для меня только одна грусть про Престу, он громоздкий, не такой поворотливый например как Ecshop или Opencart
Спешу порадовать! Не помню точно с какой именно 1.4 бэты, но в 1.4.0.8 есть новый подраздельчик - Performance. (толи в Настройках, толи в Туулс... запамятовал)
Несколько интересных настроек, которые влияют на быстродействие! У меня щас 1.4.0.8 почти летает!))
Доволен как слон!))

PS: если так и дальше пойдет, то со скупой мужской слезой таки откажусь от еще любимого мной SS Pre.
 
Спешу порадовать! Не помню точно с какой именно 1.4 бэты, но в 1.4.0.8 есть новый подраздельчик - Performance. (толи в Настройках, толи в Туулс... запамятовал)
Несколько интересных настроек, которые влияют на быстродействие! У меня щас 1.4.0.8 почти летает!))
Доволен как слон!))
PS: если так и дальше пойдет, то со скупой мужской слезой таки откажусь от еще любимого мной SS Pre.

Пользовался 1.3.х вроде все хорошо, но подсознательно чего-то не хватает в ней, стал посматривать в сторону опенкарта. Вот версия 1.4 вроде поинтереснее будет, может и останусь на ней. А то что она бета еще не смущает, или это уже почти готовый релиз?
 
А то что она бета еще не смущает, или это уже почти готовый релиз?
Насчет беты я делал магазин на 1.3 еще когда она была бетой, просто в процессе перешел на полную.
В версии 1.4 много вкусностей как мне видится, остается только просмотреть во что это выльется
ну и главное насчет громозкости вы бы еще вспомнили медженту
 
Сегодня вышел PrestaShop v.1.4 Beta 5. Думаю совсем скоро стабильная версия появится!

Давно себе искал хороший инструмент для создания магазинов. Уже год пользуюсь, ни разу не подводила.
 
Подскажите, как вы решаете проблему отсутствия модуля доставки наложенным платежом по России?
 
использую модуль cashonpost и не знаю проблем, если не знаете с чем его едят то или prestadev форум или форум prestashop.com
 
использую модуль cashonpost и не знаю проблем, если не знаете с чем его едят то или prestadev форум или форум prestashop.com

Знаю про него, но считаю что он не полнофункционален, к сожалению не расчитывает по весу и по удаленности регионов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху