PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто знает, когда планируется релиз 1,4?
и вообще -- есть ли смысл его ожидать
Это наверное только разработчикам известно когда выйдет в релиз их детище.
А насчет ждать или не ждать, это решает каждый лично для себя. Что касаемо меня, то я жду от нового релизы таких фитч: как оформление заказа в одни этап, а также возможность сравнения продуктов.
 
Это наверное только разработчикам известно когда выйдет в релиз их детище.
А насчет ждать или не ждать, это решает каждый лично для себя. Что касаемо меня, то я жду от нового релизы таких фитч: как оформление заказа в одни этап, а также возможность сравнения продуктов.
то есть, два модуля :confused:
 
то есть, два модуля :confused:
Может кто и больше ждет от нового релиза, но у меня заказчики именно эти функции желают видеть в обновлении их магазинов. Не знаю, будет или нет возможность нормального управления публикациями без дополнительного шаманства.
Все больше и больше прихожу ко мнению, если ставить престашоп, то по минимуму отходить от стандартной сборки.
 
по ходу дела, если доделывать престу под очень конкретный заказ, то на покупку модулей, дизайн денег уйдет как на платный скрипт.
а так престашоп самодостаточен.
 
Вроде обешчали што на одном движке можна будет держат несколка магазинов. Цены на модули реално завышены , 4 модуля ето под 300 $ а ето уже cs-cart :(
 
Лазил по их анлийскому форуму, наткнулся на интересный сайт, посвященный престе. Есть бесплатные модули, инструкции и даже видео. Вот ссылка на русскую версию сайта (перевод на автомате, поэтому подхрамывает:(
 
Вот переодически курю этот шопчик, согласен что за модули цены завышены, а еще всетаки экспорт-импорт там корявый, надеюсь поправят в версии 1.4. А так не зря же он взял опять одно из первых мест на выставке опенсорса
 
согласен что за модули цены завышены, а еще всетаки экспорт-импорт там корявый
В свое время именно по этим причинам и ушел с этого скрипта,особенно из за экспорта-импорта
 
Лазил по их анлийскому форуму, наткнулся на интересный сайт, посвященный престе. Есть бесплатные модули, инструкции и даже видео. Вот ссылка на русскую версию сайта (перевод на автомате, поэтому подхрамывает:(*** скрытое содержание ***
Если бы ещё можно было скачать по-человечески - цены бы не было :)
 
не зря же он взял опять одно из первых мест на выставке опенсорса
То что данная система заняла первое место, это конечно заслужено. Но это все во лишь свидетельствует о ее популярности/узнаваемости. Но не в коем разе о ее самой лучшей функциональности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху