PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю про него, но считаю что он не полнофункционален, к сожалению не расчитывает по весу и по удаленности регионов
Кто Вам такое сказал? Там есть таблица веса и регионов. Настраивайте как Вам удобно.
 
как поставить версию 1.3.6 на русском? сливаю с сайта версию cms и русский язык для нее, что делать дальше? нет сборки русской, как prestashop 1.3.1 от PrestaDev.ru
 
Вариант 1: Импортировать языковой пакет через Tool\Translate
Вариант 2: Установить prestashop 1.3.1 от PrestaDev.ru и обновить до 1.3.6
Вариант 3: Установить 1.4 и пакет локализации для него
 
Насколько я понимаю, в престе нет нескольких вещей
1. модуля сравнения товаров (точнее он есть, но платный)
2. нет возможности добавлять статьи к товарам как в виарте
Вот по этим двум вопросам есть ли какие-либо решения? В целом движок достаточно интересный и вроде как надежный, а если немного допилить, то вполне подойдет для любых целей.
 
1. В версии 1.4 эта возможность встроена в движок
2. Можно писать статью в описании товара, можно установить productcms тогда к товару прикрепится статья, можно в самом описании поставить ссылку на статью.

Допиливается довольно легко. Все классы являются потомком ObjectModel которая реализует связь свойств объекта с полями БД. Так что большую часть работы движек берет на себя.
 
Скажите, а как здесь с совместимостью модулей и шаблонов версий 1.3-1.4. Имею ввиду, нормально ли все встает на 1.4 от 1.3? Необходимо делать новую установку, и не знаю,какую версию ставить. Спасибо.
 
Совместимость заявлена, но фактически получите кучу багов при установке тем и модулей от 1.3 на 1.4. Кроме того старые модули и темы не поддрживают новые возможности престы: кэширование, объединение стилей и скриптов, сравнение товаров (в старых темах просто нет шаблона для этой страницы).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху