Помощь Prestashop 1.6 или opencart 2.0

Prestashop 1.6 или Оpencart 2.0

  • Prestashop 1.6

    Голосов: 18 15,5%
  • Оpencart 2.0

    Голосов: 98 84,5%

  • Всего проголосовало
    116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
opencart по прогрессивней, куча модулей закрывают все недостатки.
 
по платной поддержке по ОпенКарт проще найти людей, которые реально решают вопросы. (может просто мне так везло)
 
в опенкарте много уязвимостей, а так, хороший двиг.
 
Автор, делитесь уязвимостями. Не пугайте народ.
+1
Я конечно не автор такого "СМЕЛОГО ЗАЯВЛЕНИЯ", но в защиту opencart могу сказать. Для Opencart были уязвимости для версий 1.5.2.1 и 1.5.4.1 и ранее выпущенных (дата уязвимости 2012 год :D)
Но кто сидит на таких старых версиях? Только тот кто не следит за своим сайтом, а значит и его сайт не несет особой важности.
 
Последнее редактирование:
opencart лучше. работал с престой давно. вроде не плохо. но ближе к последним обновлениям она становиться всё хуже.
 
решили использовать opencart для интернет магазина. сразу возник вопрос с главным меню - есть смысл писать с нуля свое главное меню или лучше использовать какой-то готовый модуль? и если есть такой готовый - подскажите название, или может ссылку сразу.

Спасибо заранее
Привет, я использовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можешь посмотреть как у меня получилось
Но у автора есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсякоторый пофункциональнее будет
 
Оpencart более гибок, да и модулей к ОС намного больше. При этом, за счет популярности, об ОС больше информации, в плане "допила"
 
При выборе движка сомневался между престой и опеном. Поставил и "пощупал" две из них. Преста впечатлила - но и оставила осадок в ввиде слишком большого функционала, который мне не нужен, а нагрузку создавал-бы. Оупен - все что нужно, что понадобиться - легко найти. Простой, что мне и нужно было, так как администраторов лень долго обучать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху