Скрипт Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)

Я установил pro affiliate 4.5.86.12 по ссылке мой сайт/affiliate/affiliates/index.php все ответы и вопросы на английском языке. В конфигураторе - панели управления партнера вбил свои правила, но текст в обзоре и частых вопросах не изменился. Правила только появились в меню партнера. Скажите кто знает как поменять все эти данные? Заранее благодарен за помощь.
скинь пожалуйста в личку полную ссылку на страницу, на которой ты изменил текст, и скинь ссылку на страницу где измененный текст не отобразился. тогда более понятно будет для меня чтоб помочь тебе.
 
Я установил pro affiliate 4.5.86.12 по ссылке мой сайт/affiliate/affiliates/index.php все ответы и вопросы на английском языке. В конфигураторе - панели управления партнера вбил свои правила, но текст в обзоре и частых вопросах не изменился. Правила только появились в меню партнера. Скажите кто знает как поменять все эти данные? Заранее благодарен за помощь.
Если я не ошибаюсь, ты сделал изменения непосредственно для аккаунта партнера, то есть все что он видит после того как залогинится. Если ты хочешь изменить информацию по этому пути /affiliate/affiliates/faq.php в таком случае войди в админку -> Конфигурация -> Дизайн -> Тема страницы регистрации -> в теме которая у тебя по умолчанию выставлена жмешь "Edit Theme", далее вбиваешь в поиск faq, выбираешь этот файл и редактируешь, сохраняешь и все готово.
 
Если я не ошибаюсь, ты сделал изменения непосредственно для аккаунта партнера, то есть все что он видит после того как залогинится. Если ты хочешь изменить информацию по этому пути /affiliate/affiliates/faq.php в таком случае войди в админку -> Конфигурация -> Дизайн -> Тема страницы регистрации -> в теме которая у тебя по умолчанию выставлена жмешь "Edit Theme", далее вбиваешь в поиск faq, выбираешь этот файл и редактируешь, сохраняешь и все готово.
Спасибо, разобрался. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь все сказано
 
Уважаемые форумчане, я столкнулся с одной проблемой касаемо отслеживания бесплатных регистраций и зачисление комиссионных. На сайте разместил код отслеживания регистраций, кроме того на сайте есть код отслеживания переходов. По тестам в итоге отчеты показывают только переходы, но никаких данных по зачисленным комиссионным к партнеру. Если кто то сталкивался с такой проблемой или смог настроить на своем вебсайте отслеживание регистраций и начисление комиссионных, пожалуйста помогите и подскажите. если возможно поделитесь примером кода который используете вы, возможно у меня проблемы с JS кодом отслеживания регистраций или не правильно составил код. С разработчиками уже контактировало, все подробно расписал им, но ответа так и нет.
 
Перезалейте пожалуйста зануленную версию без шеллов. Спасибо
 
а это работает с робокассой ?
 
Хочу добавить еще один фильтр в интерфейс аффилита, создаю класс \include\Pap\Common\Banner\BannerMyFilterRichListBox.class.php
а дальше понимаю, что вызываются эти классы фильтров из обфусцированного javascript кода здесь affiliates\js\...
Получается нельзя никак добавить кастомные фильтры?
Или весь этот js код можно как-то сгенерировать?
 
Выкладываю ещё раз 4.9.5.4 ибо тот файл удалили, хайд поставлю пониже, уже полгода прошло как я её обнулил.


Так-же есть обуфсцированная версия 5.0.6.8 , если есть желающие помочь мне её взломать-прошу в личку.
Самой последней 5.0.6.11 нет ибо компания, откуда я её сливал обнаружила моё присутствие и заблокировала доступ к своей сети:(

Ну и да, с версии 5.0.6.2 разработчики ещё раз сменили метод проверки лицензии, и вся 5-я ветка теперь под ионкубом, так что прошу писать только тех, кто действительно разбирается, я помогу чем смогу.

Ну и совсем в скором времени выйдет либо 5.5, либо 6.0 версия, обновлений ветки 5.0 не было с августа, а багтрекере уже 70 исправлений и фич прикруено
 
Последнее редактирование:
Хочу добавить еще один фильтр в интерфейс аффилита, создаю класс \include\Pap\Common\Banner\BannerMyFilterRichListBox.class.php
а дальше понимаю, что вызываются эти классы фильтров из обфусцированного javascript кода здесь affiliates\js\...
Получается нельзя никак добавить кастомные фильтры?
Или весь этот js код можно как-то сгенерировать?
ты используешь недонулленную версию, 4.5.83 скорее всего, там только merchants обнулен
 
Назад
Сверху