Скрипт Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)

Если надо, могу сделать то-же самое с 4.7.13.2(пишите в лс!), время позднее уже, сегодня не успею. Так-же помогу советом как донуллит 4.5.83.1, если это ещё кому-то актуально
Да, нужна помощь с 4,5,83,1 - пока актуально! Можно в личку?

ты используешь недонулленную версию, 4.5.83 скорее всего, там только merchants обнулен
Много раз проверял на работоспособность эту версию. Одно понял точно, что если не включать функции и плагины - работает без боков. Но, стает вопрос - если мерчант зануллен а партнер -нет, то использовать её нельзя - так как быстро спалят? Или я что то упустил? Проверка лицензии с сервером идет с обоих кабинетов?

Есть вопрос. Сейчас очень нуждаюсь в этом скрипте. Есть версия Network 4.5.83.1 с которой я сейчас и работаю. Настроил, подшаманил, и вдруг оказывается что она недонулленая. Снес, поставил заново. Но модули дополнительные которые вызывают ошибку у партнера - не ставил. Работает нормально. Без глюков. Скачать новую версию - пока не могу, на это месяц уйдет минимум, что б не флудить. И собственно к вопросу.
Если я работаю с этой версией, и потом поставлю Post Affiliate Network 4.5.88.2 я смогу перенести базу и шаблоны, то есть обновится.
Ну и собственно вопрос касается совместимости НЕТВОРК версии с - Post Affiliate Pro 4.9.5.4. (А если быть конкретным то переноса данных).

Прошу дать ответ, ставить и работать с тем что есть, или ждать....
 
Последнее редактирование:
У кого нибудь есть post affiliate network 5.0.10.1 ?
 
А она вообще нуленная есть?)
Так же жду ответа. Там как помню новая лицуха - под КУБОМ. И новые фитчи! Ребята, товариши, люди, и все кто сможет достать и зануллить - просим!
Вот новоизменения в этой версии, для некоторых - просто не будут актуальными, так как ничего заумного нет. Но для общения с партнерами - есть приколы! + другие плюшки!
Post Affiliate Pro 5 - что нового?
  • Новая тема для панели вебмастера "Dash"
  • Функционал новостей - владелец партнерки может писать новости для рекламодателей и вебмастеров
  • Результативность по ключевым словам - анализируйте ключевики, сколько они принесли кликов и продаж (например, из adwords или других сервисов)
  • альтернативная картинка для Flash баннеров - используется если браузер пользователя не поддерживает Flash
  • Кол-бек: отправляется постбек на url после сохранения лида/продажи
  • Вебмастера/рекламодатели могут видеть в описании кампании, перезаписываются ли куки
  • Добавлена возможность задать иконку и тайтл для кастомных страниц
  • Возможность скрывать подробности транзакции в настройках прав для аккаунта (Post Affiliate Network)
  • Возможность скрывать интеграцию через API в настройках прав для аккаунта (Post Affiliate Network)
  • Добавлена страница 'Вебмастера в кампаниях' для приватных кампаний в панели администратора, меню Кампании
  • QR код для реплицированного сайта в панели вебмастера (в разделе Баннеры и ссылки)
  • Возможность отключить форму регистрации (Конфигурация> Регистрация партнеров > Общие)
  • Возможность использоваться дополнительные данные комиссии для группы в плагинах
 
PAP под кубом или зендом. есть две версии для скачивания в кабинете
версия 5.0.10.1 есть но отдать могу человеку с репутацией
 
PAP под кубом или зендом. есть две версии для скачивания в кабинете
версия 5.0.10.1 есть но отдать могу человеку с репутацией
О ну наконец то. Теперь нужно дать эту версию гуру по дэкодингу. И сделать нулл. Ребята, кто возьмется? Давно ждал пятерку. Спасибо за предложение.
 
PAP под кубом или зендом. есть две версии для скачивания в кабинете
версия 5.0.10.1 есть но отдать могу человеку с репутацией
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху