Скрипт Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)

Обновите пожалуйста ссылки на Nulled версию 4.9 очень надо спасибо
 
Может кто подскажет где можно скачать или кто может выложит шаблоны (Template) HTML страниц от последних версий скрипта? я имею ввиду Affiliate panel theme, Signup page theme и Merchant panel theme. и подскажите пожалуйста совместимы ли новые темы с версией 4.5.83.1?
 
Может кто подскажет где можно скачать или кто может выложит шаблоны (Template) HTML страниц от последних версий скрипта? я имею ввиду Affiliate panel theme, Signup page theme и Merchant panel theme. и подскажите пожалуйста совместимы ли новые темы с версией 4.5.83.1?

От themes 5.0.6.11
 
ссылка не открывается, создал акк но бесполезно, не могу посмотреть, может быть есть иные варианты?
 
ссылка не открывается, создал акк но бесполезно, не могу посмотреть, может быть есть иные варианты?
Это из за редиректа. Скопируйте текстом ссылку. от http до U в конце.
 
Спасибо за помощь. Все установил, теперь буду тестировать. При установке выдавало ошибку, но прописав при установке в строке браузера ( смотри фото) все установилось.Посмотреть вложение 47160
Я поменял ql_regcase на mysql_real_escape_string и у меня стала при установке ошибка выскакивать Warning: mysql_real_escape_string() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Access denied for user 'tech'@'localhost' (using password: NO) in /var/www/имя пользователя/data/www/mydomen.com/affiliate/include/Gpf.class.php on line 97. Подскажите, что делать?
 
Народ, дайте плз 4.9
Хочу потестить ситему, потом купить.
 
а кто нибудь может дать не зануленную версию 4,9 - PAP, у меня есть купленная , но период скачки уже истек и вроде как до 4.9 я могу обновится дальше к сожалению чтото поменялось и как мне сказали при установке идет проверка
 
Я установил pro affiliate 4.5.86.12 по ссылке мой сайт/affiliate/affiliates/index.php все ответы и вопросы на английском языке. В конфигураторе - панели управления партнера вбил свои правила, но текст в обзоре и частых вопросах не изменился. Правила только появились в меню партнера. Скажите кто знает как поменять все эти данные? Заранее благодарен за помощь.
 
Назад
Сверху