Скрипт Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)

Если купить лицензию на самый минимальный вариант
и взять-установить доп. опции(расширения) от зануленных версий - они заработают?

Есть но не нуленная версия :( .
Если купить миним. лиц версию - вставленные от этой ненуленной версии на мин. лицензию расширения/доп.функции будут работать?
---
или: насколько проще обработать только эти доп. модули для вставки в минимальную версию с лиц.
по сравнению с полным нулом?
 
Последнее редактирование:
Скажите, а очень существенная разница между пятой версией и 4.8 или 4.9
Стоит ли переходить на новую....?
 
Друзья!
Беспокоит один момент!
Предположим у меня есть какой-то сервис с помесячной/поквартальной оплатой и в качестве биллинга там установлена WHMCS 5.2.14.
Теперь к этому сервису я прикручиваю партнерку Post Affiliate Pro. Партнерка настроена как 2-х или 3-х уровневая.
Давайте рассмотрим несколько вариантов:
1. Клиент приходит на сервис по партнерской ссылке и заказывает какой-то пакет услуг. В этом случае все нормально, и тому партнеру, по чьей ссылке пришел клиент начисляется комиссия.
2. Клиент приходит на сервис по партнерской ссылке и заказывает какой-то пакет услуг. А также сразу регистрируется в партнерской программе, как субпартнер того, по чьей ссылке он пришел. В этом случае также все нормально, и тому партнеру, по чьей ссылке пришел клиент начисляется комиссия и в его структуру добавляется новый партнер.
3. Клиент приходит на сервис по партнерской ссылке и просто регистрируется в партнерской программе, и попадает в структуру как субпартнер того, по чьей ссылке пришел. Потом, спустя одну-две недели, он все-таки решается приобрести какой-то пакет услуг на сервисе. Но, к тому времени он уже по несколько раз вычищал все файлы куков, переустанавливал свой браузер или вообще зашел с другого компьютера и браузера. Какие есть надежды на то, что если он оплатит услугу сервиса, то комиссия с этой оплаты пойдет на счет того партнера, по ссылке которого он пришел первоначально? Есть здесь какие-то технические возможности (дополнительные параметры, записи в базу или еще что), чтобы быть спокойным на этот счет?
 
Друзья!
3. Клиент приходит на сервис по партнерской ссылке и просто регистрируется в партнерской программе, и попадает в структуру как субпартнер того, по чьей ссылке пришел.

Ключевая фраза
и просто регистрируется в партнерской программе

Если он с этого акаунта совершит покупку, все будет гуд. Прочие случаи когда с другого компьютера, с луны и удалив все куки будут рассматриваться как новый пользователь. Ни какие скрипты не всесильны.
 
Если он с этого акаунта совершит покупку, все будет гуд.
Этот вопрос я рассмотрел во втором пункте вышеперечисленных вариантов.
Сейчас рассматривается вопрос, когда клиент зарегился в партнерке, а потом, спустя большой промежуток времени решил что-то купить.
Прочие случаи когда с другого компьютера, с луны и удалив все куки будут рассматриваться как новый пользователь. Ни какие скрипты не всесильны.
Да, но у нас же есть какие-то сохраненные данные(параметры), когда он зарегился в партнерке. Неужели их нельзя использовать для распознавания того, что он пришел по какой-то определенной партнерской ссылке.
Другими словами, в момент регистрации в партнерке закрепить за клиентом того партнера, по чьей ссылке он пришел, на случай, если в будущем он захочет купить какую то услугу, но пока еще не купил.
Post Affiliate Pro - такая навороченная программа, наверняка там есть такая возможность. Просто я до сих пор не смог ее найти...
 
Если выразить это простым языком:
При регистрации нового аккаунта партнера в программе Post Affiliate Pro внести какие-то параметры в базу данных WHMCS. И, когда, этот новый партнер будет оплачивать какую-то услугу на WHMCS, то комиссия с этой покупки будет начислена тому партнеру, по чьей ссылке он пришел первоначально...
 
Пробовал установить v.4.5.83.1, которую тут выкладывали.
После установки, с вводной страницы захожу на Merchant (admin) panel или на Affiliate panel (без разницы)
Попадаю на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Папка install удалена
Я заливал для теста в папку домена, а не в корень

Что не доделал?
 
Очень нужный и интересный скрипт, но под первым HIDE "битая" ссылка - Invalid or Deleted File. А так нужен, помогите пожалуйста.
 
Мне не понятна пару вопросов. Готов оплатить-это же не возброняется.
 
У меня то же появились вопросы:
1. Код открытый или нет (можно ли самому дописывать?). Спрашивал у менеджера что бы добавить через них то это не быстро и не дешево.
2. Подскажите как там у них со статистикой (есть ли возможность отслеживания рекламных площадок).
3. И пожалуй главное (передается ли в систему с офера (лендинга) что либо о заказе (фио, тел. адрес ......)?
 
Назад
Сверху