◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Я бы запустил где-то копию, и препарировал бы ее а не живой сайт. Ведь не сложно физически скопировать сайт и базу и запустить где-то на субдомене.
Это не удобно. Я же не лезу в основной код магазина а только оболочку поменять.
И мне кажется очень выгодно когда несколько спецов работает над темой они бы пилили её в онлайне никому не мешая.
Это не вариант.
Может есть какой то модуль который по заданным ип меняет тему на указанную а всем остальным даёт по умолчанию.
 
Это не удобно. Я же не лезу в основной код магазина а только оболочку поменять.
И мне кажется очень выгодно когда несколько спецов работает над темой они бы пилили её в онлайне никому не мешая.
Это не вариант.
Может есть какой то модуль который по заданным ип меняет тему на указанную а всем остальным даёт по умолчанию.
В таком случае, я бы сделал пару страниц недоступные для просмотра пользователям и применил бы к ним другую тему ну или копию данной темы... Но мне больше нравится идея с полной копией. т.к. точно ничего не поломается.
 
Столкнулся с таким вопросом.
Необходимо полностью сменить дизайн на рабочем магазине при чём что бы работа магазина не была остановлена.
И хотелось бы так что бы посетители магазина даже не знали об этом используя старый дизайн темы.

Если не ошибаюсь, то это можно сделать в Конфигурация/для разработчика и там есть Разрешённые IP Если ввести свой, то посетители будут видеть старый дизайн, а разработчик новый дизайн.
 
Если не ошибаюсь, то это можно сделать в Конфигурация/для разработчика и там есть Разрешённые IP Если ввести свой, то посетители будут видеть старый дизайн, а разработчик новый дизайн.
Можно поподробнее я уже всё пересмотрел нашёл только режим отладки и построчный перевод.
 
По-содействуйте советом в такой проблеме. При наполнении магазина залили большое количество товара с одинаковым URL. Появилось великое множество дублей страниц с окончанием в цифрах Например: mysite.com/slon.html+mysite.com/slon-254.html, mysite.com/slon-6587.html и т.д.
Мне магазин достался как раз дублями (около 4000 шт.) Пытался бороться через Управление правилами URL - проблема как бы решалась, но старые ссылки по-прежнему определялись поисковиками и что странно (для меня) появлялись новые, но с другими цифрами. В конце концов попробовал следующий вариант: снес все и залил по новой, но с правильными Url и Meta Teg и т.д. За 4 месяца из 4000 осталось 150. Уже два месяца они висят в Google Webmaster в качестве дублей + появляются новые. Их нет в sitemap. В robots закрывал - появлялись новые с новыми цифрами. Такое ощущение, что они где-то есть и Google не хочет их удалять. Невидимые глазу :) Вообщем не знаю, что делать. Куда смотреть и где чистить? Может кто сталкивался с такой фигней?
 
Можно поподробнее я уже всё пересмотрел нашёл только режим отладки и построчный перевод.
Конфигурация, Левая колонка, в самом низу, раздел Расширенные, в ней Для разработчика.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
По-содействуйте советом в такой проблеме. При наполнении магазина залили большое количество товара с одинаковым URL. Появилось великое множество дублей страниц с окончанием в цифрах Например: mysite.com/slon.html+mysite.com/slon-254.html, mysite.com/slon-6587.html и т.д.
А эти страницы (с цифрами) если перейти по ним работают или отдают 404? Можно страницы вручную удалить из индекса через вебмастерс.
 
А эти страницы (с цифрами) если перейти по ним работают или отдают 404? Можно страницы вручную удалить из индекса через вебмастерс.
отдают 404. Удаляю. Очередной АП и они снова в строю. Материнскую mysite.com/slon.html удаляю, mysite.com/slon-5487.html тоже удаляю. А позже появляется mysite.com/slon-9887.html
 
Подскажите пожалуйста, если я сайт делал на CE 1.9, я смогу без проблем перенести его на EE ее версию?
 
отдают 404. Удаляю. Очередной АП и они снова в строю. Материнскую mysite.com/slon.html удаляю, mysite.com/slon-5487.html тоже удаляю. А позже появляется mysite.com/slon-9887.html
Т.е этих страниц физически нет, ты их через вебмастерс удаляешь, а после апдейта они снова в индексе но с другим номером? В вебмастерс есть для страниц с ошибками источник откуда они взялись, не помню как вкладка называется, но знаю что вторая она и там видно откуда гугл о ней узнал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху