◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Такой путь я знаю. Это не совсем то. Работа с базой товаров идет как "ручками" менеджера, так с помощью автоматических закачек с помощью "Расширенных профилей". Хочется при старте автоматической закачки индексирование отключать, а при окончании проводить индексацию и включать опять индексацию в режим работы "по сохранению".
 
Такой путь я знаю. Это не совсем то. Работа с базой товаров идет как "ручками" менеджера, так с помощью автоматических закачек с помощью "Расширенных профилей". Хочется при старте автоматической закачки индексирование отключать, а при окончании проводить индексацию и включать опять индексацию в режим работы "по сохранению".
а так?
Код:
<?php
...
$collection = Mage::getSingleton('index/indexer')->getProcessesCollection();
foreach ($collection as $process) {
  $process->setMode(Mage_Index_Model_Process::MODE_MANUAL)->save();
  // $process->setMode(Mage_Index_Model_Process::MODE_REAL_TIME)->save();
}
...
?>
тут немного больше информации
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Можно ли сделать так чтобы у страницы фильтрации товаров, при изменении значения фильтра не изменялся URL?
 
Можно ли сделать так чтобы у страницы фильтрации товаров, при изменении значения фильтра не изменялся URL?
Используйте модуль improved navigation возможности дается больше чем базовая навигация +можно настроить отображение ссылок. Старая версия пробегала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование:
Используйте модуль improved navigation возможности дается больше чем базовая навигация +можно настроить отображение ссылок. Старая версия пробегала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Старую версию на 1.8 можно поставить и есть ли там такая возможность?
Что вы имели ввиду под "+можно настроить отображение ссылок" ?
 
Старую версию на 1.8 можно поставить и есть ли там такая возможность?
Что вы имели ввиду под "+можно настроить отображение ссылок" ?

1408373599-97388-116kb.jpg

На сколько я понял, тут можно настроить отображение ссылок при фильтрации. И я поставил на 1.9, работает идеально.
 
1408373599-97388-116kb.jpg

На сколько я понял, тут можно настроить отображение ссылок при фильтрации. И я поставил на 1.9, работает идеально.
Это настройки модуля? У меня в админке таких настроек нету. Но канонические урл по-моему это тэг rel="canonical". Старая версия работает через Ajax?
 
Это настройки модуля? У меня в админке таких настроек нету. Но канонические урл по-моему это тэг rel="canonical". Старая версия работает через Ajax?
Это настройки модуля, да, работает через Ajax. У меня лично сейчас вообще никакие ссылки не показывает, просто фильтрует.

Добрый день! Столкнулся с потребностью создавать таблицу, в базе данных для самописного модуля. Нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но в этой статье есть уточнение, что данный код создан для версии 1.7 и что для более поздних версий возможен другой подход. У меня magento версии 1.9.0
Вопрос знатокам: Не изменился ли подход с версии 1.7 до 1.9, будет ли у меня это работать или лучше поискать более актуальную информацию (искал, не нашел).
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Помогите пожалуйста правильно вывести атрибуты товара
данный код выводит параметры атрибута(мультивыбор) товара через запятую , как сделать чтобы они вывелись в столбик
Код:
<?php
if ($attr = $_product->getResource()->getAttribute('Мой атрибут')) {
   echo $attr->getFrontend()->getValue($_product);
}
?>

Есть еще один код, но тут выводятся все параметры атрибута, незнаю как выбрать только те которые отмечены
Код:
<?php
  $attributeId = Mage::getResourceModel('eav/entity_attribute')->getIdByCode('catalog_product','Мой атрибут');
  $attribute = Mage::getModel('catalog/resource_eav_attribute')->load($attributeId);
  $attributeOptions = $attribute->getSource()->getAllOptions();
  foreach($attributeOptions as $each){
  echo $each["label"] ."<br>";
  }
?>
 
Будут ли темы написанные для мага 1.7 работать в 1.9?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху