◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Кто знает какие файлы нужно перезаписать чтобы убрать ошибку "Service Temporarily Unavailable" в /downloader? потому как уже такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и помогла перезапись стандартных файлов magento в /app, попробовал сделать то же самое с папкой /downloader результата 0..
P.S. По ссылке site.com/downloader заходит но при входе выдает туже ошибку: "Service Temporarily Unavailable" и добавляет "#" в конец адреса: site.com/downloader/# (если заходит напрямую, не через админку).
5290ec09944931-79266293
5287b8b51d3c70-65747625
 
Кто знает какие файлы нужно перезаписать чтобы убрать ошибку "Service Temporarily Unavailable" в /downloader? потому как уже такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и помогла перезапись стандартных файлов magento в /app, попробовал сделать то же самое с папкой /downloader результата 0..
P.S. По ссылке site.com/downloader заходит но при входе выдает туже ошибку: "Service Temporarily Unavailable" и добавляет "#" в конец адреса: site.com/downloader/# (если заходит напрямую, не через админку).
Насчет даунлодера у меня такое бывало.
Во-первых, по рекомендациям с оф. сайта, нужно установить права 755 на корневую папку установки, а также на downloader и все его подпапки. И еще 644 на файлы внутри даунлодера. Ну, и владельца файлов и папок даунлодера проверить тоже. Однако такое решение у меня сработало только один раз. ))
Во-вторых, проблема может быть в .htaccess (как в корневой папке установки, так и внутри downloader). Что именно исправлять там - разбираться не стал, просто заменил файл другим, с работающей установки. ))) Решение не лучшее, но работающее. Можете попробовать хотя бы для эксперимента - если сработает, хотя бы будет понятно, где косяк, а потом уже рассматривать пристальнее.
 
Насчет даунлодера у меня такое бывало.
Во-первых, по рекомендациям с оф. сайта, нужно установить права 755 на корневую папку установки, а также на downloader и все его подпапки. И еще 644 на файлы внутри даунлодера. Ну, и владельца файлов и папок даунлодера проверить тоже. Однако такое решение у меня сработало только один раз. ))
Во-вторых, проблема может быть в .htaccess (как в корневой папке установки, так и внутри downloader). Что именно исправлять там - разбираться не стал, просто заменил файл другим, с работающей установки. ))) Решение не лучшее, но работающее. Можете попробовать хотя бы для эксперимента - если сработает, хотя бы будет понятно, где косяк, а потом уже рассматривать пристальнее.
К сожалению ни один из методов не помог, так как я перезаписал все фалы в папке "downloader", то соответственно и права выставились по умолчанию. Тоже и с .htaccess и index.php. Подскажите только где проверить владельца?
Какие вообще, кто знает, относятся папки к downloader? И какие таблицы отвечают за его работу в phpmyadmin?
 
К сожалению ни один из методов не помог, так как я перезаписал все фалы в папке "downloader", то соответственно и права выставились по умолчанию. Тоже и с .htaccess и index.php. Подскажите только где проверить владельца?
Какие вообще, кто знает, относятся папки к downloader? И какие таблицы отвечают за его работу в phpmyadmin?
Перезапись еще не означает, что права там именно такие.
То же касается и .htaccess: стандартные, из оф. архива, не всегда подходят для конкретного сервера. Если есть рабочая установка, попробуйте взять с нее .htaccess. Не поможет - перезапишете стандартными.
 
Перезапись еще не означает, что права там именно такие.
То же касается и .htaccess: стандартные, из оф. архива, не всегда подходят для конкретного сервера. Если есть рабочая установка, попробуйте взять с нее .htaccess. Не поможет - перезапишете стандартными.
Вообще никак.. я подозреваю что проблема кроется за словами:
"Please re-enter your Magento Adminstration Credentials.
Only administrators with full permissions will be able to log in."
Где можно просмотреть или изменить данные входа?)
 
А можно уточнить версию мадженты и на каком этапе находится процесс? Это установка с нуля или?..
Если с нуля, то причем здесь администратор мадженто? Если не с нуля, то зачем даунлодер?
Версия 1.7.0.2, живой сайт, нужен magento connect для установки расширений и в последующем обновлении самой Magneto до 1.8 или старше. Да и это уже дело чести найти причину сбоя.

"Please re-enter your Magento Adminstration Credentials.
Only administrators with full permissions will be able to log in."
Стандартная надпись при входе в Коннект.
Это я уже понял=(
 
Последнее редактирование:
Вообще никак.. я подозреваю что проблема кроется за словами:
"Please re-enter your Magento Adminstration Credentials.
Only administrators with full permissions will be able to log in."
Где можно просмотреть или изменить данные входа?)
"Please re-enter your Magento Adminstration Credentials.
Only administrators with full permissions will be able to log in."
Стандартная надпись при входе в Коннект.
 
Можно попробовать почекать установку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Checks Magento System

  • Checks missing files and folders
  • Security
  • PHP Extensions (Required and Bytecode Cache)
  • MySQL InnoDB Engine
Первые 2 могут что-то показать.
 
Давайте поговорим об автоматическом обновлении кэша? Вообще в каких случаях это нужно? Мое мнение - для магазина с большой проходимостью каждые 10 минут! Иначе - как я думаю - купили товар - товара больше нет! А покупатель его видит и кладет в корзину и будет ошибка - или я не прав? Вот было такое решение
 
2011 год. Проблем с совместимостью не будет?
Может лучше ту же фиговину, что я выше советовал повесить на cron с такой командой:
Код:
n98-magerun.phar cache:clean full_page
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху