◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Привет всем!!!:) Ответьте, пожалуйста, но вопрос исходя из опыта: - зависит ли время загрузки сайта от количества товара в нём? К примеру есть один сайт со 105 товарами и он летает на облачном хостинге, а буду делать себе магазин, где будет 10000 товаров. По идее разницы вообще не должно быть сколько товара. Интересно ваше мнение, если кто проверял.

конечно зависит, зависят фильтры поиска от аттрибутов, зависит , что и сколько надо выводить на страницу согласно фильтрам и т.д.
В этом плане понятно, что зависит от количества вывода, но если там и там стоит максимум 16 товаров на страницу выводить, то тогда разницы нет. Получается так если настройки вывода одинаковые?
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем!!!:) Ответьте, пожалуйста, но вопрос исходя из опыта: - зависит ли время загрузки сайта от количества товара в нём? К примеру есть один сайт со 105 товарами и он летает на облачном хостинге, а буду делать себе магазин, где будет 10000 товаров. По идее разницы вообще не должно быть сколько товара. Интересно ваше мнение, если кто проверял.
конечно зависит, зависят фильтры поиска от аттрибутов, зависит , что и сколько надо выводить на страницу согласно фильтрам и т.д.
 
Привет. Пришло письмо от авторов модуля одностраничной покупки что используется не лицензионный их модуль. Как думаете стоит задумываться о возможных проблемах?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Может посоветуете другой одностроничник.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Пришло письмо от авторов модуля одностраничной покупки что используется не лицензионный их модуль. Как думаете стоит задумываться о возможных проблемах?
Смотря что за модуль и кто разработчик, в суд они вряд ли подавать будут

Может посоветуете другой одностроничник.
Я пользуюсь от magegiant.com все устраивает, на форуме тут есть
 
Последнее редактирование модератором:
Такая вот ситуация (см. скриншот)
Периодически приходят заказы у которых итоговая сумма заказа = 0 руб.
При этом стоимость товара в коризне отображается правильно...
Воспроизвести самостоятельно эту ошибку нереально, возникает совершенно спонтанно. Может месяц не возникать и в один день прийти один заказ зануленный. А может и десяток таких прийти.

Может от зарегистрированного клиента прийти а может и от геста. Каких то правил не применяется со 100% скидкой. На просторах инет мало инфы об этом. Решения никто так и не нашел (по крайней мере не огласил на просторах что решение найдено). Некоторые грешат на 3rd-party modules. На 75% я уверен что это из за них....

Но, Может кто сталкивался и предполагает как выяснить откуда веет ветер? Может кто знает что логировать дабы докопаться до скрипта кто эту затею реализует?

Буду рад ответам :)
 

Вложения

  • error.png
    error.png
    15,4 KB · Просмотры: 17
В этом плане понятно, что зависит от количества вывода, но если там и там стоит максимум 16 товаров на страницу выводить, то тогда разницы нет. Получается так если настройки вывода одинаковые?
дело не в том сколько выводит система, а из скольки должна выбрать система руководствуясь аттрибутами товара,
т.е. система сканирует базу данных на соответсвие и выводит требуемый товар

Такая вот ситуация (см. скриншот)
Периодически приходят заказы у которых итоговая сумма заказа = 0 руб.
При этом стоимость товара в коризне отображается правильно...
Воспроизвести самостоятельно эту ошибку нереально, возникает совершенно спонтанно. Может месяц не возникать и в один день прийти один заказ зануленный. А может и десяток таких прийти.

Может от зарегистрированного клиента прийти а может и от геста. Каких то правил не применяется со 100% скидкой. На просторах инет мало инфы об этом. Решения никто так и не нашел (по крайней мере не огласил на просторах что решение найдено). Некоторые грешат на 3rd-party modules. На 75% я уверен что это из за них....

Но, Может кто сталкивался и предполагает как выяснить откуда веет ветер? Может кто знает что логировать дабы докопаться до скрипта кто эту затею реализует?

Буду рад ответам :)
можно только предположить,
в логах смотрели?
а как с наличием тех товаров которые в инвойсе?
 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Пришло письмо от авторов модуля одностраничной покупки что используется не лицензионный их модуль. Как думаете стоит задумываться о возможных проблемах?


Может посоветуете другой одностроничник.

по модулю у меня не было, а вот на CS Cart было. Я игнорил, обратились к хостеру, хостер игнорить не мог - пришлось переехать. Насчет суда вряд ли ... хотя мож есть какой профсоюз разработчиков :) как вариант - попроситься :) если очень надо именно этот.
 
по модулю у меня не было, а вот на CS Cart было. Я игнорил, обратились к хостеру, хостер игнорить не мог - пришлось переехать. Насчет суда вряд ли ... хотя мож есть какой профсоюз разработчиков :) как вариант - попроситься :) если очень надо именно этот.
можно технично нарушить авторские права,
в модуле уберите все упоминания об авторе и его урлы (точнее занулите модуль)
если умеете смените названия папок в модуле, в таком случае через поисковики авторы не смогут найти свои модули на вашем сайте

вот модуль, вроде полностью занулил
 
Последнее редактирование:
можно только предположить,
в логах смотрели?
а как с наличием тех товаров которые в инвойсе?

Ничего по теме нет в логах... Товары совершенно спонтанные...
Единственное, сегодня я заметил что, занулленные заказы приходят с другим итого... В нем включен налог, который впринцепи не используется в системе, те отключен в System>Tax.

См. скиншот.
При этом заметил что, когда происходит эта хрень, доставка не выбрана (у пользователя нет возможности выбрать доставку, система выбирает доставку автоматически, без каких либо доп модулей)..

Прикол еще в том что, возпроизвести самостоятельно эту чудятину не реально.... Может есть идеи?
 

Вложения

  • fff.jpg
    fff.jpg
    38,3 KB · Просмотры: 12
  • bbb.jpg
    bbb.jpg
    17,6 KB · Просмотры: 12
Привет всем!!! Есть кто устанавливал в Magento jquery аккордеон, расскажите, пожалуйста, как это делали? И как добавить виджет слайдер на главную и вообще в Magento? С меня симпатии...:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху