◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Прошу помощи
тут как отобразить миниатюры под-категорий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подскажите как реализовать вывод миниатюр для категории из товаров данной категории
 
Подскажите кто знает? Перестали отображаться главные картинки товара на витрине, в товаре все картинки на месте. Пробовал менять главную картинку товара не помогло, кеш и переиндексацию тоже делал безрезультатно.
Прошу помощи
тут как отобразить миниатюры под-категорий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подскажите как реализовать вывод миниатюр для категории из товаров данной категории
Я подобное решение сделал вот этим модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, очень круто без каких либо глюков.
 
Привет всем. Прошу помощи т.к. сам не могу разобраться.
Скрин залил в облако.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ситуация такая. В админке хочу зайти на вкладку Управление категориями и попадаю сюда. Все остальное работает. В корне фтп нету файла maintance flag при котором обычно такая проблема возникает. В чем может быть проблема? Может сталкивался кто? Я откаты делал, когда все ок было и все равно все то же самое. Гугл тоже не отвечает на мои вопросы. Если кто сталкивался или есть идеи, куда копать. Хелп :)

в папке errors есть файл local.xml.sample, переименуйте его в local.xml, тогда хоть ошибку будет видно
без этого по номеру ошибки идите в папку var/report и ищите файл с номером, внутри его будет указано что не так
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я понимаю, что уже ничего не понимаю. Атрибут чтоли какой или что...
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем. Прошу помощи т.к. сам не могу разобраться.
Скрин залил в облако.

Ситуация такая. В админке хочу зайти на вкладку Управление категориями и попадаю сюда. Все остальное работает. В корне фтп нету файла maintance flag при котором обычно такая проблема возникает. В чем может быть проблема? Может сталкивался кто? Я откаты делал, когда все ок было и все равно все то же самое. Гугл тоже не отвечает на мои вопросы. Если кто сталкивался или есть идеи, куда копать. Хелп :)
в папке errors есть файл local.xml.sample, переименуйте его в local.xml, тогда хоть ошибку будет видно
без этого по номеру ошибки идите в папку var/report и ищите файл с номером, внутри его будет указано что не так

Я понимаю, что уже ничего не понимаю. Атрибут чтоли какой или что...
Source model "mttheme/system_config_source_category_attribute_source_block_proportions" not found for attribute "mtmenu_cat_block_proportions"
вы когда ставили тему (модуль) все файлы попереписывали? или модуль снесли, а запись в таблице осталась
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, есть ли модуль или может кто то уже делал выпадающий список breadcrumb. например как на скрине upload_2015-3-24_2-5-28.png
 
вы когда ставили тему (модуль) все файлы попереписывали? или модуль снесли, а запись в таблице осталась
Так после того как все было установлено, все работало хорошо. После того, как сервер упал, я откатилмя до последней копии и сразу такая вот проблема...

После восстановления, БД и Файлы разного времени (файлы остались без модуля, а БД с записью или наоборот)
А ты прав. Хостер восстановил фтп, а база сказал осталась прежняя. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Так после того как все было установлено, все работало хорошо. После того, как сервер упал, я откатилмя до последней копии и сразу такая вот проблема...
После восстановления, БД и Файлы разного времени (файлы остались без модуля, а БД с записью или наоборот)
 
Подскажите, есть ли модуль или может кто то уже делал выпадающий список breadcrumb. например как на скрине

Проще будет подправить шаблон, и просто добавить выпадающее меню.
1) Находишь подходящее выпадающее меню (как правило посредством java)
2) Делаешь резервную копию своего шаблона
3) Читаешь инструкцию по установке и добавляешь в нужном месте в шаблон
4) експерементируй пока не получиться красиво.
 
Привет всем!!! Ребята, знает кто-нибудь как сделать так, все пункты главного меню раскрывались с одинаковой высотой (как на eBay)? При нажатии на хлебную крошку выдвигается подменю с подкатегориями, и так у каждой хлебной крошки высота одинаковая. И ещё очень интересует, возможно ли на версии 1.9 убрать код представления магазина в url адресе, который вылазит на сайте при смене языка? Буду очень признателен за помощь!!!

Думаю, что нужно нужно найти файл CSS отвечающий за стиль главного меню и в нём произвести изменения. Только не знаю какие...:)
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю, что нужно нужно найти файл CSS отвечающий за стиль главного меню и в нём произвести изменения. Только не знаю какие...:)
думаю если вы поставите в каждый пункт меню, одинаковый по высоте баннер (как это сделанно на ебей) то у вас все получится без правки css
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху