◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Тоже такая мысля посетила после безуспешных поисков решения.:) Нo думаю всё таки там CSS прописан так как во вкладке "Today" уже нет такого банера, а несколько мелких.:)

Хочется научиться прописывать такой стиль... К сожалению нет информации как это сделать, только как выравнивать колонки.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто делал магазин на теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся magento ?, в теме есть ошибки связаны со скоростью работы, нужна помощь в их исправлении
 
Здравствуйте. Есть вроде простой вопрос, но не знаю как ПРАВИЛЬНО к нему подступиться. Итак ....
Необходимо в описании товара выводить текст "Очень хороший <товар>. Обязательно купите." <товар> - наименование товара. Как сделать так, чтобы эту фразу можно было корректировать из админки?
 
Здравствуйте. Есть вроде простой вопрос, но не знаю как ПРАВИЛЬНО к нему подступиться. Итак ....
Необходимо в описании товара выводить текст "Очень хороший <товар>. Обязательно купите." <товар> - наименование товара. Как сделать так, чтобы эту фразу можно было корректировать из админки?
Я думаю только через атрибуты
 
Народ, очень нужна помощь.
Не отображаются картинки товаров в витрине. В товаре все картинки есть, галочки проставлены, пробовал менять главное изображение товара ни каких изменений. Reindex не помогает, Flush Catalog Images Cache не дает ни каких результатов.
 
Народ, очень нужна помощь.
Не отображаются картинки товаров в витрине. В товаре все картинки есть, галочки проставлены, пробовал менять главное изображение товара ни каких изменений. Reindex не помогает, Flush Catalog Images Cache не дает ни каких результатов.
а глянь ка куда сслается фотка (фоновая фотка..) товара на витрине (путь). и проверь есть ли по факту там фото.
или стучись вскайп sarootua. попробуем что то решить
 
Подскажите как или чем реализовать возможность открытия cms страниц в popup окне. Цель - разместить на сайте доп информацию в выпадающих окнах по щелчку по соответствующей ссылке. Пример - "таблица размеров" на сайтах продажи одежды ламода.
 
Очень срочно прошу помощи в доработке модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставщик не может этого сделать так как у них нет времени, а мне нужно сделать модуль мультивалютным, в магазине основная валюта евро, а карта вывода средств гривна
 
Очень срочно прошу помощи в доработке модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставщик не может этого сделать так как у них нет времени, а мне нужно сделать модуль мультивалютным, в магазине основная валюта евро, а карта вывода средств гривна
По коду видно, что модуль написан "профессионалами" :)

опишите проблему свою подробнее
 
По коду видно, что модуль написан "профессионалами" :)

опишите проблему свою подробнее
Суть в том, что данный модуль воспринимает только гривну, т.е. если товар выбран в гривне - то оплата проходит на УРА. Но, если товар добавлен в баксах или другой валюте, этот модуль не может конвертнуть ее в гривну и посему не проходит оплата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху