◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в мадженте переключить магазин в режим каталога как в престашопе?
 
в настройки-расширенные отключаешь mage-cart и в шаблоне отключаешь кнопку "добавить в корзину" и ссылки на корзину.
 
Может кто нибудь подскажет мне.....почему при выводе товаров на главную - они отображаються не ровно и в добавок сверху стоят какие то черные точки. Как это все убрать, нормализовать? Я уже не знаю что делать. Переустанавливал различные версии, менял настройки.......никакого эфекта
 
Может кто нибудь подскажет мне.....почему при выводе товаров на главную - они отображаються не ровно и в добавок сверху стоят какие то черные точки. Как это все убрать, нормализовать? Я уже не знаю что делать. Переустанавливал различные версии, менял настройки.......никакого эфекта
дело в css, нужно убрать для ul/li стиль которые рисует эти точки. скинь линк на магазин - дадим код, что нужно поправить в css
 
Может кто нибудь подскажет мне.....почему при выводе товаров на главную - они отображаються не ровно и в добавок сверху стоят какие то черные точки. Как это все убрать, нормализовать? Я уже не знаю что делать. Переустанавливал различные версии, менял настройки.......никакого эфекта
Скорей всего дело не а самой системе, а в шаблоне, возможно в его настройке есть методы как это убрать, а возможно нужно лезть в сам код (шаблона), просмотрите на форуме разработчика или спросите его сами;)
 
дело в css, нужно убрать для ul/li стиль которые рисует эти точки. скинь линк на магазин - дадим код, что нужно поправить в css

Я на Денвере пробую настраивать.......только могу дать ссылку на этот шаблон. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А в каком номере строки css надо делать изменения?

Скорей всего дело не а самой системе, а в шаблоне, возможно в его настройке есть методы как это убрать, а возможно нужно лезть в сам код (шаблона), просмотрите на форуме разработчика или спросите его сами;)

Да я на разных шаблонах пробовал, даже который стоит по умолчанию выводит товары на главную криво.
 
Последнее редактирование модератором:
Я на Денвере пробую настраивать.......только могу дать ссылку на этот шаблон. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А в каком номере строки css надо делать изменения?
попробуйте добавить в сss, согласно рисунку
listtype.jpg

ЗЫ: Борджиа - отличный сериал! :crazy:
 
попробуйте добавить в сss, согласно рисунку
Посмотреть вложение 49088

ЗЫ: Борджиа - отличный сериал! :crazy:

Сделал по наглядному примеру, но почему то изменений не произошло. Кеш очищал.ккк.PNG

Да Борджиа отличный сериал как и Тюдоры))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу прощения......щас перезагрузил Денвер и точки пропали. А как выровнять тогда чтоб ровное было отображение товаров по сетке?
Отредактировал Violent.
 
Прошу прощения......щас перезагрузил Денвер и точки пропали. А как выровнять тогда чтоб ровное было отображение товаров по сетке?
а в чём именно проблема? когда товаров меньше чем 5-ть? можете нарисовать или показать, что сейчас некорректно?
 
а в чём именно проблема? когда товаров меньше чем 5-ть? можете нарисовать или показать, что сейчас некорректно?
Я уже решил проблему. Точки то исчезли, а вот картинки товара отображались не ровно по сетке, то есть с отступом от края. Попробовал вот эту часть изменить .std ul {

Код:
.std ul {
    list-style: disc outside;
    padding-left: 0.0em;
}

изменил цифры по умолчанию на нули

А вообще большое вам человеческое спасибо ребята! Только на вашем сайте реально и помогают без умничества и высокомерия!

Интересно. вот есть такие шаблоны со слайдерами, только непонятно как включать их. Отдельные слайдеры - расширения я знаю как подключать, а вот те которые уже в шаблонах - нет. Кто нибудь сталкивалься с такими шаблонами?

И еще......Почему когда устанавливаеш шаблон, не все картинки выводяться, например на главную. Если я правильно понимаю, картинки относяться к статичным блокам. В разделе статичных блоков все эти картинки включены по умолчанию.......тогда не понятно почему их не видно?

Добавлено kabasik: есть кнопка редактировать
 

Вложения

  • Снимок55.PNG
    Снимок55.PNG
    73,4 KB · Просмотры: 29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху