◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Интересно. вот есть такие шаблоны со слайдерами, только непонятно как включать их. Отдельные слайдеры - расширения я знаю как подключать, а вот те которые уже в шаблонах - нет. Кто нибудь сталкивалься с такими шаблонами?
как правило в такого рода шаблонах есть документация, либо сайт представляет онлайновый faq, как включить ту или иную опцию. Такое понятие как "расширение шаблона" скорее всего не существует, вернее сказать настройка или опция шаблона. очень часто достаточно в шаблон странички включить некий "шорткод" определённого блока.
 
как правило в такого рода шаблонах есть документация, либо сайт представляет онлайновый faq, как включить ту или иную опцию. Такое понятие как "расширение шаблона" скорее всего не существует, вернее сказать настройка или опция шаблона. очень часто достаточно в шаблон странички включить некий "шорткод" определённого блока.
Да есть в некоторых.......но в итоге вроде все делаеш по инструкции......и ничего не выходит. Вот например у этого есть документация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ......но чета не получаеться подключить слайдер . Про шорткоды согласен в инструкциях некоторых слайдеров они предоставляються
 
Да есть в некоторых.......но в итоге вроде все делаеш по инструкции......и ничего не выходит. Вот например у этого есть документация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ......но чета не получаеться подключить слайдер . Про шорткоды согласен в инструкциях некоторых слайдеров они предоставляються
так есть же обширная дока по шабу, не помогла?
doc.jpg
 
так есть же обширная дока по шабу, не помогла?
Посмотреть вложение 49097
Получаеться все кроме большого слайдера. Работает только слайдер прокрутки товаров. Добавил этот код
Код:
<header class="page-title">
    <h1>New Products</h1>
</header>
{{widget type="meigeewidgets/featuredcategory" featured_category="category/12" template="meigee/meigeewidgets/slider.phtml" products_amount="10" slider_speed="1000" slider_displayslideqty="4" slider_moveslideqty="1" slider_easing="easeInQuad"}}
{{widget type="meigeewidgets/featuredcategory" featured_category="category/10" template="meigee/meigeewidgets/list.phtml" products_amount="10"}}
{{widget type="meigeewidgets/newproducts" template="meigee/meigeewidgets/grid.phtml" products_amount="10" column_count="4"}}
<div class="home-tabs">
  <ul class="tabs">
    <li class="current"><a>Furniture</a></li>
    <li><a>Electronics</a></li>
    <li><a>Apparel</a></li>
    <li><a>Magento</a></li>
  </ul>
  <div class="tabs-box visible">
    {{widget type="meigeewidgets/featuredcategory" featured_category="category/10" template="meigee/meigeewidgets/grid.phtml" products_amount="8" column_count="4"}}
  </div>
  <div class="tabs-box">
    {{widget type="meigeewidgets/featuredcategory" featured_category="category/13" template="meigee/meigeewidgets/grid.phtml" products_amount="8" column_count="4"}}
  </div>
  <div class="tabs-box">
    {{widget type="meigeewidgets/featuredcategory" featured_category="category/18" template="meigee/meigeewidgets/grid.phtml" products_amount="8" column_count="4"}}
  </div>
  <div class="tabs-box">
    {{widget type="meigeewidgets/featuredcategory" featured_category="category/36" template="meigee/meigeewidgets/grid.phtml" products_amount="8" column_count="4"}}
  </div>
</div>

Добавил виджеты.......большой слайдер не появился всеравно
 
что не работает? сам вывод (ничего не выводит) или выводит но не прокручивает?
 
что не работает? сам вывод (ничего не выводит) или выводит но не прокручивает?

Не выводиться вообще вот этот основной большой слайдер
я на денвере проверяю
или может быть там где идет прокрутка товара слайдами и большой слайдер это одно и тоже?
Хотя нет, в этом шаблоне вот этот слайдер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
От Violent: надоел.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    733 KB · Просмотры: 14
Всем привет.
Купил тему Ultimo и установил HardikAjaxCart, проблема втом, что не могу понять, как сделать так,чтобы блок мини корзины обновлялся, товар добавляется и удаляется (это видно если обновить страницу), но блок сам не обновляется.
если не сложно, подскажите пожалуйста, что не так сделано
 

Вложения

  • Снимок экрана 2013-08-23 в 2.03.18.png
    Снимок экрана 2013-08-23 в 2.03.18.png
    47,7 KB · Просмотры: 13
Как у вас с индексированием сайтов яндексом?
у меня 3 сайта, на одном 25к+ страниц в индексе 450, на другом 10к+ и 250 страниц, на третьем 8к и в индексе 100 страниц.
 
Как у вас с индексированием сайтов яндексом?
у меня 3 сайта, на одном 25к+ страниц в индексе 450, на другом 10к+ и 250 страниц, на третьем 8к и в индексе 100 страниц.
Яндекс медленно индексирует, но у меня все страницы в поиске, думаю на 25+страниц, может пару месяцев потребоваться, а то и больше. Если страницы часто удаляете и добавляете новые, возможно он не успевает их индексировать, я вообще товар не удаляю, соответственно адреса страниц не меняются и всегда в выдаче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху