◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Народ помогите при добавлении товара выдает ошибку Fatal error: Call to a member function getConfig() on boolean in app/code/core/Mage/Adminhtml/Block/Catalog/Product/Edit/Tab/Attributes.php in line 106
в этом случае ломается на
Код:
                $headerBar = $this->getLayout()->createBlock('adminhtml/catalog_product_edit_tab_attributes_create');

                $headerBar->getConfig()
что у вас с версией мадженто, установленой темой и модулями?
 
There has been an error processing your request
Exception printing is disabled by default for security reasons.

Error log record number: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Подскажите как убить эту проблему?
Создавал новый стор, после вылезла ошибка.

a:5:{i:0;s:248:"Error in file: "/var/www/owner/data/www/********/app/code/core/Mage/Catalog/sql/catalog_setup/upgrade-1.6.0.0.9-1.6.0.0.10.php" - SQLSTATE[42S01]: Base table or view already exists: 1050 Table 'catalog_product_entity_group_price' already exists";i:1;s:1076:"#0 /var/www/owner/data/www/**********/app/code/core/Mage/Core/Model/Resource/Setup.php(645:( Mage::exception('Mage_Core', 'Error in file: ...')
#1 /var/www/owner/data/www/***********/app/code/core/Mage/Core/Model/Resource/Setup.php(437:( Mage_Core_Model_Resource_Setup->_modifyResourceDb('upgrade', '1.6.0.0.9', '1.6.0.0.19')
#2 /var/www/owner/data/www/**********/app/code/core/Mage/Core/Model/Resource/Setup.php(320:( Mage_Core_Model_Resource_Setup->_upgradeResourceDb('1.6.0.0.9', '1.6.0.0.19')
#3 /var/www/owner/data/www/********/app/code/core/Mage/Core/Model/Resource/Setup.php(235:( Mage_Core_Model_Resource_Setup->applyUpdates()
#4 /var/www/owner/data/www/**********/app/code/core/Mage/Core/Model/App.php(417:( Mage_Core_Model_Resource_Setup::applyAllUpdates()
#5 /var/www/owner/data/www/**********/app/code/core/Mage/Core/Model/App.php(343:( Mage_Core_Model_App->_initModules()
#6 /var/www/owner/data/www/*********/app/Mage.php(684:( Mage_Core_Model_App->run(Array)
#7 /var/www/owner/data/www/********/index.php(87:( Mage::run('', 'store')
#8 {main}";s:3:"url";s:1:"/";s:11:"script_name";s:10:"/index.php";s:4:"skin";s:7:"default";}

Вот ошибка....
 
удали таблицу "catalog_product_entity_group_price"
 
в этом случае ломается на
Код:
                $headerBar = $this->getLayout()->createBlock('adminhtml/catalog_product_edit_tab_attributes_create');

                $headerBar->getConfig()
что у вас с версией мадженто, установленой темой и модулями?
версия 1.81 тема cygnus установил с помощью быстрого старта со всей сборкой модулей, как я понимаю там что то с атрибутами товара не так. С этой темой так же были демо товары но я их уже почистил. Может направите куда копать, отключать модули, или может ошибка в базе?
 
версия 1.81 тема cygnus установил с помощью быстрого старта со всей сборкой модулей, как я понимаю там что то с атрибутами товара не так. С этой темой так же были демо товары но я их уже почистил. Может направите куда копать, отключать модули, или может ошибка в базе?
скиньте дистрибутив этой темы, я бы первым делом отключил все модули и оставил дефолтные только, и переключился на дефолтную тему, хотя, как мне кажется, это больше имеет дело с файлами админ темы, но опять таки, дистрибутив залейте
 
скиньте дистрибутив этой темы, я бы первым делом отключил все модули и оставил дефолтные только, и переключился на дефолтную тему, хотя, как мне кажется, это больше имеет дело с файлами админ темы, но опять таки, дистрибутив залейте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, попробую отключить модули может поможет
 
Блин удалил, в итоге ничего не получилось.
Может в чем еще может быть дело?
 
Блин удалил, в итоге ничего не получилось.
Может в чем еще может быть дело?
У меня было что то подобное при попытке обновить версию мадженты через конект, удаление строки в таблице помогало, попробуй почистить кэш.
 
Кто подскажет - Как клонировать сайт на Magento? (доступ к оригиналу - есть).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху