◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
У меня такой вопрос.
Поставил CE, но нет в ней таких встроенных атрибутов, как Set product as new, а так же Product weight (помогает настроить рейтинг товара в категории). Можно ли как-то добавить эти атрибуты, что для этого нужно?
Ну сколько можно.. Первые две ссылки с интернета:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите как сделать.

Клиент сделал ордер в магазине, по телефону просит его изменить, с оплат чеком, на оплату картой. Ок меняем, дальше оплата требуется кратой, карту от клиента не хотим принимать самостоятельно, хотим что бы сам ее вводил на сайте, исключить фрод, но система не дает этого сделать, так же в аккаунте клинет самостоятельно не может поменять метод платежа (
 
Подскажите как сделать.

Клиент сделал ордер в магазине, по телефону просит его изменить, с оплат чеком, на оплату картой. Ок меняем, дальше оплата требуется кратой, карту от клиента не хотим принимать самостоятельно, хотим что бы сам ее вводил на сайте, исключить фрод, но система не дает этого сделать, так же в аккаунте клинет самостоятельно не может поменять метод платежа (

Я именно для таких случаев использую модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Позволяет из админки без пароля пользователя авторизоваться под его учеткой и уже от его имени во фронтэнде сформировать заказ - и выбрать за него все что он желает.
 
Я именно для таких случаев использую модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Позволяет из админки без пароля пользователя авторизоваться под его учеткой и уже от его имени во фронтэнде сформировать заказ - и выбрать за него все что он желает.
так этот модуль не дает возможность изменить способ оплаты , в этом большая проблема.
 
так этот модуль не дает возможность изменить способ оплаты , в этом большая проблема.
Правильно клиент - не может. Но я обхожусь "граблями" перезаказываю заказ (либо нибаваю новый) и выбираю нужный способ доставки или оплаты. Сохраняю заказ. Все это делаю от имени клиента во фронтенде. Как то так. По редактированию есть мощный модуль но в паблике его еще не видел. Старый заказ удаляю. А так конечно сам ищу модуль по редактированию заказов. Выше есть...)))
 
Ну сколько можно.. Первые две ссылки с интернета:
С ваших ссылок я ничего необходимого не нашел. Вы меня наверное не поняли. я так понимаю это в предыдущих версиях СЕ атрибуты special price, Set Product as New from Date, Additional Product Weight были встроенными, но после установки голой СЕ 1.9.1 - их там нет. Это такие атрибуты, которые отвечают не только за простой вывод информации, а и отвечают за какое-то зашитое в код действие.
 
С ваших ссылок я ничего необходимого не нашел. Вы меня наверное не поняли. я так понимаю это в предыдущих версиях СЕ атрибуты special price, Set Product as New from Date, Additional Product Weight были встроенными, но после установки голой СЕ 1.9.1 - их там нет. Это такие атрибуты, которые отвечают не только за простой вывод информации, а и отвечают за какое-то зашитое в код действие.
Не, атрибуты - это просто атрибуты. А действия совершают выкачанные и установленные модули-слайдеры, фильтры и т.д.
 
В проекте надо реализовать возможность пожертвований с каждой покупки в размере 3%. Как можно реализовать? Может кто-то встречал модули?

Штатный вариант в виде добавки 3% (handling) к стоимости не очень подходит, так как в этом случае придется просчитывать цену при добавлении нового товара.

Необходимо это реализовать в уже работающем магазине с загруженными товарами. К примеру стоимость товара 100, необходимо вывести отдельной строкой в ордере 3 в виде сбора на пожертвование, причем это необходимо получать в виде статистики для ежемесячной распечатки бухгалтеру.

Надеюсь кто-то сталкивался с таким и подскажет решение.
 
В проекте надо реализовать возможность пожертвований с каждой покупки в размере 3%. Как можно реализовать? Может кто-то встречал модули?

Штатный вариант в виде добавки 3% (handling) к стоимости не очень подходит, так как в этом случае придется просчитывать цену при добавлении нового товара.

Необходимо это реализовать в уже работающем магазине с загруженными товарами. К примеру стоимость товара 100, необходимо вывести отдельной строкой в ордере 3 в виде сбора на пожертвование, причем это необходимо получать в виде статистики для ежемесячной распечатки бухгалтеру.

Надеюсь кто-то сталкивался с таким и подскажет решение.
Не совсем понятно - должно быть отдельной позицией в корзине? Без возможности удаления?
Или просто 3% добавки к сумме корзины? Тогда помотри какой нибудь surcharge модуль. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В проекте надо реализовать возможность пожертвований с каждой покупки в размере 3%. Как можно реализовать? Может кто-то встречал модули?

Штатный вариант в виде добавки 3% (handling) к стоимости не очень подходит, так как в этом случае придется просчитывать цену при добавлении нового товара.

Необходимо это реализовать в уже работающем магазине с загруженными товарами. К примеру стоимость товара 100, необходимо вывести отдельной строкой в ордере 3 в виде сбора на пожертвование, причем это необходимо получать в виде статистики для ежемесячной распечатки бухгалтеру.

Надеюсь кто-то сталкивался с таким и подскажет решение.
попробуйте посмотреть этот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а ещё проще поискать на коннекте по ключевому слову donate
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху